28 июня 2017

Хроническая молочница. Чем вылечили насовсем?

Лет 5 уже не проходит. Кучу анализов и лекарств все бестолку. Чем вылечили?
Партизанка 28 июня 2017
Послушаю
Шкала Радости 28 июня 2017
отказом от ежедневок
Майская киска 28 июня 2017
поменяла мужа
Губы рыбы 28 июня 2017
методи
- ходити без трусів
- дієта (без солодкого і мучного, мінімум м’яса)
- відмовитися від презервативів

пробували?
Админко 28 июня 2017
Диета: исключила сладкое и мучное
волосатое стекло 28 июня 2017
это комплексная проблема, если есть проблемы с ЖКТ, никакими лекарствами вы молочницу не вылечите. Начните с похода к хорошему гастроэнтерологу.
A-Tan 28 июня 2017
Сладкое исключила, мучное ем но не сладкое. Мясо сколько захочется. Ну ещё травки - чайки, таблетки, эликсиры пила на разную тематику для других проблем, но оно связано, т.к. хроническая молочница - это не только ,,там,, проблема.
Я-ваш шанс 28 июня 2017
Ответ дляволосатое стекло
это комплексная проблема, если есть проблемы с ЖКТ, никакими лекарствами вы молочницу не вылечите. Начните с похода к хорошему гастроэнтерологу.
Согласна. У меня прошло после очередного похода к гинекологу,курса свечей ,и пробиотики пропила. Гинеколог сказала,что если я не буду пить каждый день кефир,все бестолку. А я его не люблю,но заставляю себя пить, пока ТТТ не повторяется.
Пишущаяся 28 июня 2017
Точно без трусов помогает. Еще купила цитеал. Гель.как только чувствую проблему.сразу моюсь им...и побольше кефира.пол года пока нету...посмотрим что дальше будет
Я-ваш шанс 28 июня 2017
Сладкое я не ем,ТК не люблю,но питаюсь на работе бутербродами. Я поняла,что молочница-это проблема неправильного питания и проблем ЖКТ. ТК у здорового человека неправильное питание до поры до времени не будет вызывать проблем(так было у меня до 40).
Я-ваш шанс 28 июня 2017
Ответ дляПишущаяся
Точно без трусов помогает. Еще купила цитеал. Гель.как только чувствую проблему.сразу моюсь им...и побольше кефира.пол года пока нету...посмотрим что дальше будет
А что это за гель?
ЗавЛабСнаб 28 июня 2017
Могу написать лечение какое гинеколог приписал, только пролечилась. Правда насколько поможет еще не известно. У меня частая молочница была и хроническое воспаление как оказалось.
Я-ваш шанс 28 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Могу написать лечение какое гинеколог приписал, только пролечилась. Правда насколько поможет еще не известно. У меня частая молочница была и хроническое воспаление как оказалось.
Не факт,что ваше лечение поможет автору. У меня в мазке нашли кандиду и сопутствующие какие-то другие бактерии,лечение зависит от того,что там ещё есть. Мазок развернутый. И цитология показывала воспалительный процесс.
Доктор Варвар 28 июня 2017
Спринцевание раствором марганцовки. Достаточно 2-3 дней. В гос. аптеке продается без проблем. Только развести в кипяченой воде в отдельной таре, дать раствориться и оттуда уже отливать нужное количество. И подмываться гидрофильным маслом и дегтярным мылом. Покупаю здесь на сайте ручной работы. Сама замучалась 1,5 месяца что только не перепробовала((( Была здесь тема, почитала, попробовала - помогло(это на счет марганцовки). И от правильно подобранного средства для интимной гигиены, тоже много чего зависит. Здоровья Вам!!!
автор Настенные трусы. 28 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Могу написать лечение какое гинеколог приписал, только пролечилась. Правда насколько поможет еще не известно. У меня частая молочница была и хроническое воспаление как оказалось.
Цитата:
Могу написать лечение какое гинеколог приписал, только пролечилась. Правда насколько поможет еще не известно. У меня частая молочница была и хроническое воспаление как оказал
напишите пожалуйста!
Прасковична 28 июня 2017
У меня удалось молочницу убрать после комплесного лечения воспалительных процесов и удаления эрозии шейки матки. До этого никак эту заразу вытравить не могла
ЗавЛабСнаб 28 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
Цитата:
Могу написать лечение какое гинеколог приписал, только пролечилась. Правда насколько поможет еще не известно. У меня частая молочница была и хроническое воспаление как оказал
напишите пожалуйста!
Нистатин 500ед , 4р в день- 10дней. Свечи Неотризол 8дней, эти заканчиваем и на сл.день свечи Гинофлор 7 дней. Пробиз 2р в день, месяц. Я на диете, сказала доктору, может поэтому приписала. И Омега 3, месяц. У мужа тоже лечение было.
ЗавЛабСнаб 28 июня 2017
Ответ дляЯ-ваш шанс
Не факт,что ваше лечение поможет автору. У меня в мазке нашли кандиду и сопутствующие какие-то другие бактерии,лечение зависит от того,что там ещё есть. Мазок развернутый. И цитология показывала воспалительный процесс.
Естественно. Я занималась самолечением с пол года, после сдачи анализов оказалось что один из препаратов мой организм не воспринимает. Как то так.
dub923 28 июня 2017
ПРопить боровую матку + красную щетку, подмываться только интимками, стирать белье вручную и хорошо полоскать
Машка-замарашка 28 июня 2017
Флюконазол 150 перший день , третій, сьомий. Натуральна білизна, спати без трусів . Мені допомогло.
Я-ваш шанс 28 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Естественно. Я занималась самолечением с пол года, после сдачи анализов оказалось что один из препаратов мой организм не воспринимает. Как то так.
Это понятно,только ваше лечение автору зачем?
автор Настенные трусы. 28 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
Нистатин 500ед , 4р в день- 10дней. Свечи Неотризол 8дней, эти заканчиваем и на сл.день свечи Гинофлор 7 дней. Пробиз 2р в день, месяц. Я на диете, сказала доктору, может поэтому приписала. И Омега 3, месяц. У мужа тоже лечение было.
а мужу что то единоразово было?
Админко 28 июня 2017
Ответ дляМашка-замарашка
Флюконазол 150 перший день , третій, сьомий. Натуральна білизна, спати без трусів . Мені допомогло.
В темке про открытый рот писали что спать без трусов опасно, кому то муха личинки отложила там
ЗавЛабСнаб 28 июня 2017
Ответ дляНастенные трусы.
а мужу что то единоразово было?
Нистатин 10дней, клотримазол мазь 7дней, омега 3 месяц, пробиз месяц как и мне.
Pecha85 02 июля 2017
параллельно лечила дисбактериоз кишечника
Малинка 19 июля 2017
Ответ дляДоктор Варвар
Спринцевание раствором марганцовки. Достаточно 2-3 дней. В гос. аптеке продается без проблем. Только развести в кипяченой воде в отдельной таре, дать раствориться и оттуда уже отливать нужное количество. И подмываться гидрофильным маслом и дегтярным мылом. Покупаю здесь на сайте ручной работы. Сама замучалась 1,5 месяца что только не перепробовала((( Была здесь тема, почитала, попробовала - помогло(это на счет марганцовки). И от правильно подобранного средства для интимной гигиены, тоже много чего зависит. Здоровья Вам!!!
А какие пропорции раствора?
ПриснитсяЖЕ 27 июля 2017
Ответ дляАдминко
В темке про открытый рот писали что спать без трусов опасно, кому то муха личинки отложила там