28 июня 2017

НП сегодня работает?

Пусин Кукин 28 июня 2017
А ленту почитать или зайти на сайт нп не судьба?)
Диверсификация 28 июня 2017
Каждый раз поражаюсь уровню интеллекта. ..
Дядя Жора 28 июня 2017
а что на их сайт заходить? сайт работает, только там нет информации работают ли сегодня отделения...
Слухи-руки не распускаю 28 июня 2017
Хакерская атака закончилась???
Пропеллер на 6 персон 28 июня 2017
сегодня пришли получить посылку не отдали,сказали не работает программа(((
автор Беззубовна 28 июня 2017
Если бы была инфа ,я бы не спрашивала!Проходите мимо,умницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бандитка Сью 28 июня 2017
Наше отделение работает по графику субботы, звонили на отделение уточнили. Так как пришла информация, что посылка, которая только завтра должна приехать , доставлена сегодня на отделение ...