28 июня 2017

Как вам картина?

Результат:
вже голосів: 69
47 (68.12%) Не нравится
22 (31.88%) Нравится
черная мамба 28 июня 2017
нравится. потому что кто-то работал над ней. но еще нужно доработать
olyagol 28 июня 2017
Тут как посмотреть, если повесить дома-нет, если это нарисовал ребенок или подросток-отлично)))
автор Глаголица 28 июня 2017
знакомая пошла на мастер-класс и нарисовала там такую вот картину, до этого никогда не рисовала можно сказать
olyagol 28 июня 2017
Ответ дляГлаголица
знакомая пошла на мастер-класс и нарисовала там такую вот картину, до этого никогда не рисовала можно сказать
Тогда отлично))))))))))
Черепаха Тортила 28 июня 2017
Вообще не нравится.
Не, ну если никогда не рисовать и первый раз взять в руки кисть, то может и норм.
Но вряд ли найдутся желающие купить это творение или смотреть на него более минуты
Купипупсичек 28 июня 2017
Если б мой ребенок такую нарисовал, повесила бы на кухне и умилялась. От чужого человека такая не нужна
Тамбовский мел 28 июня 2017
В моем деревенском интерьере будет уместна. Для первого раза неплохо. Я не раз ходила уже с друзьями на мк маслом и акрилом - получается у всех.
Leona13 28 июня 2017
Судя по картине, человек чувствует себя ущербным, но очень тщательно это скрывает, перфекционист и находит в этом колоссальное удовольствие, все делает очень тщательно и по всем правилам.
Дона Ко Ко 28 июня 2017
Зубы напоминают зерна граната
Если бы их было чуть больше то отлично!
Маурита 28 июня 2017
Для первого раза - норм.
Но конечно смысла маловато. Технику показали - ну там, свет, тень-полутень, а кому, зачем... Ну и гранат этот как будто в воздухе, ненастоящий, и да - зернышек маловато((