28 июня 2017

Новая почта работает сегодня до 17:00

Много тем было, может, кому-то окажется полезным проверенная информация, только что отправила и при мне получали, единственное-терминал не работает
-Tatius- 28 июня 2017
спасибо!
1973 28 июня 2017
Спасибо!
автор SandraXS 28 июня 2017
Отделения без очереди, видимо, мало кто знает и решается рискнуть, а завтра с утра представляю ажиотаж...
К сожаленью, посылка из Житомире в Киев пройдет не за 1 день, как обычно, а через день
Violett 28 июня 2017
я вчера в теме писала,что почта БУДЕТ РАБОТАТЬ СЕГОДНЯ,но что-то все с недоверием отнеслись)))) у нас отделение сегодня до 15:00
Одуванчик Я 28 июня 2017
смотря где, в нашем городишко не работает совсем...вчера там была сказали приходить в четверг
valentinka-m 28 июня 2017
Ответ дляОдуванчик Я
смотря где, в нашем городишко не работает совсем...вчера там была сказали приходить в четверг
это они сегодня приняли решение!все работают!я даже на горячую линию звонила и сказали первое отд по графику субботы,а приехала на первое и говорят работают все отделения сегодня.из за того ,что вчера программа не работала ,сегодня вышли работать все