28 июня 2017

Подскажите какие варежки и какой шлем купить 2 летнему ребёнку

Какой фирме отдать предпочтение ?
Ребёнку зимой будет 1.6 в какую сторону смотреть и что купить
Аня_я 28 июня 2017
Берите краги , мой за сезон до дыр сносил , хотя дети разные, есть в таком возрасте всю зиму из коляски не вылазят
автор Вилами по воде 28 июня 2017
Ответ дляАня_я
Берите краги , мой за сезон до дыр сносил , хотя дети разные, есть в таком возрасте всю зиму из коляски не вылазят
Какая фирма
Краги это высокие варежки
Аня_я 28 июня 2017
Ответ дляВилами по воде
Какая фирма
Краги это высокие варежки
Высокие варежки на тонком утеплителе , усиленные нашивками на ладошках от износа+ ребёнок обычные короткие рукавицы снимал, а краги почти до локтя стянуть не мог. Фирму не помню, смотрите по бюджету
Баба Яга 28 июня 2017
Варежки флисовые хорошие, тёплые и не промокают так сильно от снега, как вязаные. У нас были двойные флисовые, брали в Смике. И на смену пара-две. Краги тоже ничего, но в крагах Ленне мёрзли ручки, и краги сползали. Лучше брать краги с ремешком вокруг запястья.
Баба Яга 28 июня 2017
Мне краги Didriksons очень понравились, не толстые, внутри флис, молния для удобства одевания и резинка-ремешок вокруг запястья. Всю прошлую зиму в них проходили. А в 2 года во флисовых варежках.
Гордая_птичка 28 июня 2017
носим много лет шлем и краги LENNE, очень довольна и я, и ребенок.
olencya 28 июня 2017
Лучший шлем kivat .рядом с ним reima lenne проигрывают вовсе. Теплый и сидит идеально, не кашлатятся. Флисовые варежки перчатки только reima (они маломерят варежки ). Краги нам больше всего понравились lessie by reima (маломерят тоже). Оч удобно в них играть/брать лопатку.