28 июня 2017

Девочки! У кого животные!

Где покупаете Корм? Хочу купить коту Роял мешок на кг 3 и собакам.
Подскажите, где берёте в Киеве или заказываете? Хочется сэкономить но не нарваться на потделку
бу ба бу ба бу 28 июня 2017
Я здесь беру у девочки, она из Киева, при заказе более чем на 350 грн. Доставка бесплатно, еще и скидка 20 % если через КС заказывать. Все свежее. Могу дать ссылку.
Кокетка_ 28 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
Я здесь беру у девочки, она из Киева, при заказе более чем на 350 грн. Доставка бесплатно, еще и скидка 20 % если через КС заказывать. Все свежее. Могу дать ссылку.
Давайте ссылку, спасибо.
Ируся1979 28 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
Я здесь беру у девочки, она из Киева, при заказе более чем на 350 грн. Доставка бесплатно, еще и скидка 20 % если через КС заказывать. Все свежее. Могу дать ссылку.
И мне пожалуйста ссылку дайте!))
Timusya 29 июня 2017
И мне пожалуйста, ссылку
автор OlesyaLesya 30 июня 2017
Ответ дляЖена миллионера
Я здесь беру у девочки, она из Киева, при заказе более чем на 350 грн. Доставка бесплатно, еще и скидка 20 % если через КС заказывать. Все свежее. Могу дать ссылку.
Короче делают -10% скидку, сказали что 20 % не было у них никогда. Но цена приятная)) спасибо вам
бу ба бу ба бу 01 июля 2017
Ответ дляOlesyaLesya
Короче делают -10% скидку, сказали что 20 % не было у них никогда. Но цена приятная)) спасибо вам
,то по ошибке 20 напечаьалось, потом уже увидела
Ксения_7730 02 июля 2017
И мне пожалуйста ссылку дайте.