28 июня 2017

Опрос. Нужен Ваш совет. "Эврика" или "Патриотика" от Аркады?

Какой ЖК Вы бы выбрали для себя? Цены, приблизительно, одинаковы. Какой район лучше? Интересует 1комн.квартира.
Эврика https://www.google.com.ua/maps/place/проспект+Акад...
Патриотика https://www.google.com.ua/maps/place/вулиця+Єлизав...
Результат:
вже голосів: 28
13 (46.43%) Свой вариант
9 (32.14%) Эврика
6 (21.43%) Патриотика
Поросенка 28 июня 2017
Разные берега. Вам совсем без разницы?
автор всегдаДаДа 28 июня 2017
Ответ дляПоросенка
Разные берега. Вам совсем без разницы?
я поэтому и спрашиваю,что не знаю,как лучше.
Кашпо 28 июня 2017
Я бы выбрала проспект Глушкова. В вам какой берег лучше? В каком районе Вы работаете? Где чаще бываете? Если Вы не местные, то выбирайте так. Правый берег - хочу перебраться в Голосеевский район.
КрытыхРынков 28 июня 2017
У Патриотики плюс, что она уже частично обжита.
Эврика пока для жизни слабо пригодна - ни асфальта, ни инфраструктуры :)
Если вам все-равно и нет привязки к работе, школе и т.п., съездите и туда, и туда, походите вокруг, и на месте выберите, что вам ближе.
Litorin 28 июня 2017
Ответ дляПоросенка
Разные берега. Вам совсем без разницы?
Імчсчьвл
Чупокабра 28 июня 2017
Живу на Гмыри возле Патриотики, дома так близко наштомповали, как гетто, парковаться там будет явно негде
Фрося_Бурлакова 28 июня 2017
живем на харьковском, купили в эврике)) Не могу больше терпеть эту вонь с бортничей летними вечерами.... Ну и самый зеленый район) Люблю новые спальные райончики с большими парками по близости, эврика нас на 90% устроила. Минус это планировки, и проблемы с садами, школами.
автор всегдаДаДа 28 июня 2017
Ответ дляКашпо
Я бы выбрала проспект Глушкова. В вам какой берег лучше? В каком районе Вы работаете? Где чаще бываете? Если Вы не местные, то выбирайте так. Правый берег - хочу перебраться в Голосеевский район.
я не местная)
автор всегдаДаДа 28 июня 2017
Ответ дляКрытыхРынков
У Патриотики плюс, что она уже частично обжита.
Эврика пока для жизни слабо пригодна - ни асфальта, ни инфраструктуры :)
Если вам все-равно и нет привязки к работе, школе и т.п., съездите и туда, и туда, походите вокруг, и на месте выберите, что вам ближе.
да,так и есть. привязки нет.
спасибо
автор всегдаДаДа 28 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
живем на харьковском, купили в эврике)) Не могу больше терпеть эту вонь с бортничей летними вечерами.... Ну и самый зеленый район) Люблю новые спальные райончики с большими парками по близости, эврика нас на 90% устроила. Минус это планировки, и проблемы с садами, школами.
спасибо!
Кашпо 28 июня 2017
Эврика на проспекте.
Накрыло-не отпускает 28 июня 2017
Ответ дляКашпо
Эврика на проспекте.
Спасибо!
Чеширская кошечка 30 июня 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
живем на харьковском, купили в эврике)) Не могу больше терпеть эту вонь с бортничей летними вечерами.... Ну и самый зеленый район) Люблю новые спальные райончики с большими парками по близости, эврика нас на 90% устроила. Минус это планировки, и проблемы с садами, школами.
это самый большой минус Эврики. Автор,если вам все-равно, то Патриотику берите, инфраструктура обжитая. В Эврике за хлебом чесать в магазин единственный придется, про садики-школы вообще молчу. Рядом единственный садик 6 тыс грн в месяц, или возить куда-нибудь.
автор всегдаДаДа 30 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
это самый большой минус Эврики. Автор,если вам все-равно, то Патриотику берите, инфраструктура обжитая. В Эврике за хлебом чесать в магазин единственный придется, про садики-школы вообще молчу. Рядом единственный садик 6 тыс грн в месяц, или возить куда-нибудь.
спасибо за совет!
Фрося_Бурлакова 30 июня 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
это самый большой минус Эврики. Автор,если вам все-равно, то Патриотику берите, инфраструктура обжитая. В Эврике за хлебом чесать в магазин единственный придется, про садики-школы вообще молчу. Рядом единственный садик 6 тыс грн в месяц, или возить куда-нибудь.
Сильпо рядышком, вполне устраивает. садик строится на территории комплекса, вроде к концу года должны сдать. надеюсь попадем туда в следующем году. если нет, тогда да, беда...