28 июня 2017

пришла такая обувь)

спасибо девочке которая дала наводку на такие чудные шлепки)
долой_лама 28 июня 2017
Прикольные) где брали и цена?
Я не тону 28 июня 2017
Фигура красивая но педикюр нужен чтобы и тапки хорошо смотрелись
Патриоточка 28 июня 2017
Не понимаю их....Лет 15 назад такого плана были у меня. Опять что ли мода вернулась на эти шлепки?
ЛисАпедная 28 июня 2017
Ответ дляЯ не тону
Фигура красивая но педикюр нужен чтобы и тапки хорошо смотрелись
Тоже сразу заметила. С такими ногтями я бы открытую обувь не носила...Даже не говоря о педикюре, как будто их кусачками неравномерно погрызли.
Телочка 28 июня 2017
глаза! мои глаза!!!!
Патриоточка 28 июня 2017
Ответ дляЯ не тону
Фигура красивая но педикюр нужен чтобы и тапки хорошо смотрелись
А у меня к Вам вопрос, где вы рассмотрели фигуру? Или фигура - это полторы ноги?:))))))))))
Подумывающая 28 июня 2017
ой, добрый подтянулись.
с такими же красивыми ногами и шикарным педикюром.
Герцогиня 28 июня 2017
классные, у меня на такие денег нет
Подумывающая 28 июня 2017
автор, где покупали и какая цена?
LoveYou 28 июня 2017
Уже ж была такая тема Только ноги под другим ракурсом
СережкинаЯ 28 июня 2017
У первой хозяйки таких шлепок тоже был страшный педикюр.
Холодная каша 28 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
А у меня к Вам вопрос, где вы рассмотрели фигуру? Или фигура - это полторы ноги?:))))))))))
У девушки 2 ноги!
Физрукая 28 июня 2017
Ответ дляLoveYou
Уже ж была такая тема Только ноги под другим ракурсом
Ага, у меня тоже дежавю. Вроде было такое уже
Я не в теме 28 июня 2017
Ответ дляПатриоточка
А у меня к Вам вопрос, где вы рассмотрели фигуру? Или фигура - это полторы ноги?:))))))))))
С целлюлитом
Оцененная 28 июня 2017
Ответ дляЯ не тону
Фигура красивая но педикюр нужен чтобы и тапки хорошо смотрелись
О, Боже, задрали со своим нравоучениями. Вас никто не спрашивал про педикюр. Лишь бы повыпендриваться и высказать свое абсолютно никому не нужное мнение.
Candy_Doll 28 июня 2017
люди , у вас все в порядке с головой??? К чему эти унижения невинного человека? Это же мерзко и низко!
СережкинаЯ 28 июня 2017
Ответ дляCandy_Doll
люди , у вас все в порядке с головой??? К чему эти унижения невинного человека? Это же мерзко и низко!
Мало вопросительных знаков и капса не хватает.
АлывердЫ 28 июня 2017
ну и пришла и что дальше с того
Топтунша 28 июня 2017
Цена и магазин?
Маникюр и целлюль не интересуют если шо))).
ЛисАпедная 28 июня 2017
Ответ дляCandy_Doll
люди , у вас все в порядке с головой??? К чему эти унижения невинного человека? Это же мерзко и низко!
А зачем нам на всеобщее обозрение эти грязные обгрызенные ногти?
После 18 28 июня 2017
автор,поделитесь ссылкой...пожалуйста
Ресничный червь 28 июня 2017
А грязь под шилаком и гелем это ваше все, фукающие на ногти.
Топтунша 28 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
А зачем нам на всеобщее обозрение эти грязные обгрызенные ногти?
Где вы там грязь увидели?
Во девки жгут
Морковку дай 28 июня 2017
Хорошие ножки, автор)
ЛисАпедная 28 июня 2017
Ответ дляТоптунша
Где вы там грязь увидели?
Во девки жгут
А что это за темные каемки у больших пальцев?
Топтунша 28 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
А что это за темные каемки у больших пальцев?
Цвет кожи.у автора загар, вполне может быть такая каемка)
ЛисАпедная 28 июня 2017
Ответ дляТоптунша
Цвет кожи.у автора загар, вполне может быть такая каемка)
Цвет кожи под ногтем?:)))
Краля-Галя 28 июня 2017
Ответ дляТоптунша
Цвет кожи.у автора загар, вполне может быть такая каемка)
Грязь это
Топтунша 28 июня 2017
Ответ дляЛисАпедная
Цвет кожи под ногтем?:)))
Я не вижу под ногтем, вижу вокруг кожу. Подозреваю, что у автора вообще автозагар и оттого такой эффект
Хранительница чешки 28 июня 2017
классные тапки и пальцы