28 июня 2017

Это совсем немодный купальник?

Фасон мне такой вроде идет. Покажите модный!!!! Совсем отстала :(
Сердючка 28 июня 2017
совсем
МинерАлочка 28 июня 2017
Мне 41...возможно бы носила...если ничего другого не нашла бы...
Кусочек Сыра 28 июня 2017
это купальник образца 2003-го года.
автор Нетутешня 28 июня 2017
Ответ дляКусочек Сыра
это купальник образца 2003-го года.
Ума Палата 28 июня 2017
простите, если в немодном - то помидорами обкидают или как?
как по мне красивый купальник.
автор Нетутешня 28 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
простите, если в немодном - то помидорами обкидают или как?
как по мне красивый купальник.
Да нет. просто надо что-то купить, желательно недорогое. Наткнулась. Вроде цвет нормальный, но что-то смущает
Ума Палата 28 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Да нет. просто надо что-то купить, желательно недорогое. Наткнулась. Вроде цвет нормальный, но что-то смущает
Фух. А то я уже подумала, что на пляж не пустят. Только в коллекциях 2017.
Ума Палата 28 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Да нет. просто надо что-то купить, желательно недорогое. Наткнулась. Вроде цвет нормальный, но что-то смущает
у меня в таких чашках грудь выпадает(
беру балконет
автор Нетутешня 28 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
у меня в таких чашках грудь выпадает(
беру балконет
У меня нечему особо выпадать. Такие модели с пушапом очень даже подходят
Ума Палата 28 июня 2017
Ответ дляНетутешня
У меня нечему особо выпадать. Такие модели с пушапом очень даже подходят
у меня балконет с пушапом
и тоже грудь не особо большая, но именно в таком фасоне почему-то выпадает
Трактор Вика 28 июня 2017
Если хорошая фигура то пофиг на купальник.
Шумелка Мышь 28 июня 2017
хороший купальник
Попипиповна 28 июня 2017
Ответ дляТрактор Вика
Если хорошая фигура то пофиг на купальник.
С языка сорвали! Вот четсно!!
ЗлойанОним 28 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
Фух. А то я уже подумала, что на пляж не пустят. Только в коллекциях 2017.
мода для ущербных. пишу как рекламщик в прошлом). так что на правду не обижайтесь если что. вам должно нравится, вы должны чувствовать себя в этом уверенно, вам подходит по цене, качеству, доставке. ВСЕ! не идите на поводу ни у кого.
Баба на горошине 28 июня 2017
Ответ дляПопипиповна
С языка сорвали! Вот четсно!!
И это правильно, плевать на чьи то мнения, если фигура позволяет))))
Ума Палата 28 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
мода для ущербных. пишу как рекламщик в прошлом). так что на правду не обижайтесь если что. вам должно нравится, вы должны чувствовать себя в этом уверенно, вам подходит по цене, качеству, доставке. ВСЕ! не идите на поводу ни у кого.
я не автор темы.
А если Вы отвечали мне, то на какую правду не обижаться? Что купальник коллекции 2003? Тогда да, не обижаюсь. Мне как-то все-равно какая коллекция, лишь бы мне нравился и хорошо сидел.
Ну а сейчас еще и финансовый вопрос тоже беспокоит - коллекции прошлых годов как правило дешевле)))
Фиона Шрековна 28 июня 2017
Купила такой. Надеюсь буду модной)))
ЗлойанОним 28 июня 2017
Ответ дляВот Она Я
я не автор темы.
А если Вы отвечали мне, то на какую правду не обижаться? Что купальник коллекции 2003? Тогда да, не обижаюсь. Мне как-то все-равно какая коллекция, лишь бы мне нравился и хорошо сидел.
Ну а сейчас еще и финансовый вопрос тоже беспокоит - коллекции прошлых годов как правило дешевле)))
да я уже увидела, что не там репост сделала.
Ума Палата 28 июня 2017
Ответ дляЗлойанОним
да я уже увидела, что не там репост сделала.
Откушу что там торчит 28 июня 2017
Если вам идет- норм! Это как белье,должно хорошо сидеть и быть удобным.
автор Нетутешня 28 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Купила такой. Надеюсь буду модной)))
классный, только я бледненькая очень.
Откушу что там торчит 28 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Купила такой. Надеюсь буду модной)))
Классный! Если вы с такой же фигурой;)
автор Нетутешня 28 июня 2017
Меня пугает 2003 год, о котором девушка написала в 3-м посте
Фиона Шрековна 28 июня 2017
Ответ дляНетутешня
классный, только я бледненькая очень.
Я тоже не Бейонсе. На море за пару дней бледность уберется)))
Katy1980 28 июня 2017
В смысле немодный? Тысячи женщин носят подобные на пляжах. А какие модные? Ниточки в заднице?
Ума Палата 28 июня 2017
Ответ дляНетутешня
Меня пугает 2003 год, о котором девушка написала в 3-м посте
чем пугает?
Ума Палата 28 июня 2017
я себе такой взяла (слева) только ярко-салатневый https://images.ua.prom.st/80173334_w800_h640_s780....
Фиона Шрековна 28 июня 2017
Ответ дляОткушу что там торчит
Классный! Если вы с такой же фигурой;)
Фигура не идеальная. Грудь поменьше. но там такой пушап, что с моего полупервого делает полный второй. Только наверное сохнуть долго будет)))
За счет его яркости мелкие негаразды уходят на второй план))))
Мао_Мяо 28 июня 2017
Живу возле моря
Хожу иногда на пляж
Ну хоть пристрелить меня , не понимаю , к чему это модный - немодный ?
Сколько женщин на пляже , столько абсолютно разных купальников ( слава Богу)
Девочки , выбираем купальник только по фигуре , а не модный - немодный
Пи Пи Пилюля 28 июня 2017
Ответ дляФиона Шрековна
Купила такой. Надеюсь буду модной)))
Классный