28 июня 2017

Подарочная карта в Брокард: с ней скидка срабатывает

Девочки-спецы по этому магазину, помогите и объясните, пожалуйста: если я куплю подарочную карту (нужно поздравить человека, не знаю, что подарить - выбор пал на подарочную карту) в брокард, то на скидки она распространяется?

это же аналог сертификата, я верно понимаю? И человек может отоварить на эту подарочную карту и товары по скидкам, да?

вопрос возник потому, что как-то попалась на глаза инфа, что подарочная карта не распространяется на sale.
ДаЗдраПерма 28 июня 2017
Тоже слышала такое
Всех анонимов аноним 28 июня 2017
Думаю, что не распространяется.
Нашли в капусте 28 июня 2017
Нет, никакие скидки не распространяются на подарочную карту. Все будет по полной стоимости. Очень не выгодно совершать покупки с этой картой.
ПушАпница 28 июня 2017
Мне сам юрок присылают на нг подарочные карты. Я беру товар,от него отнимают мои 20% по суточной карте и отнимают сумму сертификата. Но по селу не знаю. Думаю просто отнимают сертификат,это же все равно,что деньгами рассчитаться. Вот дискотека на сейл уже не распространяется
автор СноваЗдорова 28 июня 2017
блин, нашла в отзывах ответ магазина: не выгодно до ужаса с такой картой выходит ((
автор СноваЗдорова 28 июня 2017
Ответ дляНашли в капусте
Нет, никакие скидки не распространяются на подарочную карту. Все будет по полной стоимости. Очень не выгодно совершать покупки с этой картой.
да, нашла уже ответ. Печально