28 июня 2017

Как думаете на розетке оригинальная парфюмерия?

Кто покупал на розетке? Хочу заказать и все думаю, отзывы там хорошие,а на самом деле?
Невидимка Майя 28 июня 2017
Я вам честно скажу,что они и сами не знают.
автор Не стесняюсь 28 июня 2017
Лучше тогда в броке купить??? Заказывала на мейкапе но что-о перестала им доверять
Мэри Попкинс 28 июня 2017
Ответ дляНе стесняюсь
Лучше тогда в броке купить??? Заказывала на мейкапе но что-о перестала им доверять
Никогда не интересовалась парфюмерией на Розетке, но как человек, профессионально занимающийся косметикой и парфюмерией, посмотрев на их ассортимент, могу сказать, что на 99,9% это оригинал. Но выбор у них скудный..
автор Не стесняюсь 28 июня 2017
Ответ дляМэри Попкинс
Никогда не интересовалась парфюмерией на Розетке, но как человек, профессионально занимающийся косметикой и парфюмерией, посмотрев на их ассортимент, могу сказать, что на 99,9% это оригинал. Но выбор у них скудный..
Спасибо, наверное все таки попробую заказать
Говорящая галограмма Чингисхана. 28 июня 2017
в розетке с днем с огнем не найдешь нормальной продукции вообще))..особенно, что касается техники! лучше не рискуйте
МасьАнька 05 июля 2017
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс 05 июля 2017
Ответ дляМасьАнька
Удалено администрацией...
У вас в галерее ни одного реального фото, чтобы видеть хотя бы из чего отливант делается)) Уважающие себя распивающие ароматы всегда выставляют свои фото. И вообще на советчице за такого рода рекламу, которую вы пишете в каждой теме про парфюмерию, давно пора уже бан давать.
автор Не стесняюсь 05 июля 2017
Ответ дляМэри Попкинс
У вас в галерее ни одного реального фото, чтобы видеть хотя бы из чего отливант делается)) Уважающие себя распивающие ароматы всегда выставляют свои фото. И вообще на советчице за такого рода рекламу, которую вы пишете в каждой теме про парфюмерию, давно пора уже бан давать.