28 июня 2017

Грудные импланты

Девочки, у меня такая ситуация. Мне 34 года. На фоне двух операций по-женски у меня уже 4 год преждевременный климакс. Состояние мое постепенно ухудшается и я, естественно, нахожусь на заместительной терапии. У меня хреновая генетика, прадед и бабушка скончались от рака. Ну и как известно ЗГТ тоже путь к онкологии. Ну вот я хочу удалить грудь и ятчники-матку, чтоб избежать этой неприятности. Естественно хотелось бы сразу же и грудные импланты. Вопрос: может кто знает, как такая операция выглядит? Сразу удалили и вставили импланты или нужно какое-то время на заживление? Можно ли носить такие импланты всю жизнь или их нужно менять? Естественно буду еще консультироваться с врачами, но уже для себя решила, что буду двигаться в этом направлении. Тема не для троллинга. И так еле держусь. Спасибо за понимание.
Викана 28 июня 2017
А вы думаете, тут хирурги сидят?
Конечно, это всё надо спрашивать у врача.
На иголках 28 июня 2017
На сколько я знаю, сразу удаляют железу и ставят имплант.
Но вот удалить все и сразу за одну операцию никто не возьмется.
автор БЦАшка 28 июня 2017
Ответ дляВикана
А вы думаете, тут хирурги сидят?
Конечно, это всё надо спрашивать у врача.
Нет. Я думаю здесь сидит множество женщин. Кто-то что-то слышал, кто-то что-то знает, а кто-то таки хирург.
автор БЦАшка 28 июня 2017
Ответ дляНа иголках
На сколько я знаю, сразу удаляют железу и ставят имплант.
Но вот удалить все и сразу за одну операцию никто не возьмется.
Все сразу конечно не получится. Я сперва думаю заняться грудью.
ioganna8 28 июня 2017
Напишите мне в личку
PORKA 28 июня 2017
Удаляют и сразу ставят импланты
Гравицапа 28 июня 2017
Все удаляют и ставят грудние импланти плюс гормональная терапия