28 июня 2017

Отслеживание посылки на УП не работает ?

Лично у меня не получается отследить, хотя на сайт УП уже захожу. На НП, смотрю, работает вроде бы. Кто знает, посылки едут как обычно, но их пока не выдают ? Переживаю успеют ли доехать до нужной мне даты. Сделала еще на выходных два заказа, в понедельник отправили УП (хотя один продавец под вопросом когда отправила, номер накладной только сегодня написала), а мне содержимое этих посылок нужно на 5-ое июля
mariya59 28 июня 2017
Отслеживание не работает на УП, сама собираюсь завтра идти узнавать. В новостях, в 19.00 передали, что УП пока работает в ручном режиме только((. У Новой все в порядке с самого утра, все отслеживается и, больше того, посылка, которая должна была приехать завтра, потому, что сегодня выходной, приехала сегодня - мне смс-ка днем пришла))
Ната Лия 28 июня 2017
не отслеживает
автор Michael s Girl 28 июня 2017
Ответ дляmariya59
Отслеживание не работает на УП, сама собираюсь завтра идти узнавать. В новостях, в 19.00 передали, что УП пока работает в ручном режиме только((. У Новой все в порядке с самого утра, все отслеживается и, больше того, посылка, которая должна была приехать завтра, потому, что сегодня выходной, приехала сегодня - мне смс-ка днем пришла))
Спасибо за основательный ответ