28 июня 2017

Новый развод на OLX?

На мои объявления на OLX пришло вот такое сообщение: "У вас ещё в продаже детский комплект? Отлично! Еще успеете получить вознаграждение pi15.atini.SITE Деньги выдаются только тем кто не продал объявления в течении июня!"
И еще "Владелец объявления летний сарафан выбран в голосовании: 1. Посетите сайт - " L9.Вашелето.рф " 2. Получите презент".
Что это значит? У кого-то было такое? Понятно, что никаких денег никто платить не собирается, в чем тогда смысл?
Apple3010 28 июня 2017
мне такие вопросы вчера почти на все мои объявы написали! причем как бы от разных авторов, я их просто удалила, по ссылке не переходила.
Интимная 28 июня 2017
мне такое же пришло, со ссылкой. я даже не переходила по ней.
Меня не звали 28 июня 2017
Вы не собираетсь никаких денег платить, а кто-то и заплатить.
В общем, если вы не брали участия ни в каких розыграшах, то и приз вам не положен. Следовательно - все это разводняк.
автор Зубная фея 28 июня 2017
Ответ дляИнтимная
мне такое же пришло, со ссылкой. я даже не переходила по ней.
я тоже не переходила, подумала, что по этой ссылке можно вирус подцепить
120-120-120 (не худею) 28 июня 2017
Мне тоже на одно объявление пришли 5 аналогичных сообщений в течение получаса, я просто заблокировала отправителей этого ´разводняка´
Tatiana.07. 28 июня 2017
Ответ дляApple3010
мне такие вопросы вчера почти на все мои объявы написали! причем как бы от разных авторов, я их просто удалила, по ссылке не переходила.
тоже самое, сообщений 10ть пришло
все удалила
Викана 28 июня 2017
Это старый развод. В лес
автор Зубная фея 28 июня 2017
Ответ дляВикана
Это старый развод. В лес
В чем смысл? Денег будут требовать?
Викана 28 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
В чем смысл? Денег будут требовать?
Я не знаю. Хотите проверить, сходите по ссылке. Я такое удаляю. Может там Петя А?
Прыг-скок 28 июня 2017
Ответ дляЗубная фея
я тоже не переходила, подумала, что по этой ссылке можно вирус подцепить
Что-то типа этого
Прыг-скок 28 июня 2017
На работе всем по Вайберу прислали предупреждение