28 июня 2017

Собеседование на английском языке

Девочки, подскажите, где найти все правила по фонетике и орфографии, в частности нужно повторить степени сравнения прилагательных. Завтра иду на очень важное собеседование, нужно хоть немного повторить. Разговорный у меня нормальный, а вот с правилами не очень.
Natali8377 28 июня 2017
Расслабтесь, повторение уже ничего не даст.. просто настройтесь на позитив и все.
LvivLady 28 июня 2017
Grammar in Use
Milas_ 28 июня 2017
А фонетика зачем? попросят написать транскрипцию слов?
И что там повторять степени сравнения прилагательных? Главное-уверенность в себе! Удачи Вам.
Witty 28 июня 2017
При собеседовании как раз пару грамматических ошибок роли не сыграют, оценивают степень владения разговорным
автор мимимишная 28 июня 2017
Спасибо за поддержку,надеюсь на лучшее.
У вас что, Гугл отключили? Набрала в поисковике степени сравнения прилагательных в английском, и вот, пожалуйста https://engramm.su/grammar/degree_of_comparison , повторяйте хоть всю ночь. Но вы лучше перед собеседованием постарайтесь заснуть пораньше, что бы завтра быть в форме. Удачи вам и самое главное - не волнуйтесь, все будет хорошо.
автор мимимишная 28 июня 2017