28 июня 2017

У бабули голова болит сильно чз день.что купить!

У соседской бабули голова болит чз день целый день, с одной стороны всегда.она ходит на капельницы, спрашиваю какой диагноз, говорит спазм сосудов и внутричерепное.кровяное давление хорошее. Ей сказали пить ношпу и спазмалгон, говорит не помогает. Девочки, кто с головными болями, что купить ей чтоб помогало?
Вбигудях 28 июня 2017
Давление для начала бабушке мерить
автор Шумелка Мышь 28 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Давление для начала бабушке мерить
у неё хорошее давление, слава Богу
Вбигудях 28 июня 2017
Она его каждый день мерила или раз в год и думает что оно хорошее?
автор Шумелка Мышь 28 июня 2017
Ответ дляВбигудях
Она его каждый день мерила или раз в год и думает что оно хорошее?
Нет,конечно..она постоянно его меряет.
автор Шумелка Мышь 28 июня 2017
Я лично ей несколько раз измеряла, как у космонавта)
ТелаЧьи нежноСти 28 июня 2017
долорен
Вкаблучках 28 июня 2017
Андипал и Pepsi
Вероятненько 28 июня 2017
Брами вати
Organic 28 июня 2017
Номигрен
Крылья бабочки 29 июня 2017
Темпалгин купите