28 июня 2017

Поступок мужа((( поговорите со мной((

Вчера приехали друзья мужа, парень с девушкой,(друг детства мужа ) я утром ушла на работу с мужем. Днём приехал муж на работу ко мне попросил помочь им с покупками продуктов, пошла купили что нужно, муж купил стейк сказал пожарит нам мясо вечером . Все хорошо было. Вечером прихожу домой в 7 часов, и вижу что обещанное мясо уже приготовлено и давно съедено ...мне понятно ничего нет. Обидно но я виду не подала ( покупки совершались ч целью поужинать вмести) , покушала что было и принялась готовить кушать гостям на завтра, они опять остаются . Муж с друзьями смотрели тел, я на кухне . Полный игнор в мой адрес, пока на плите все жарилось/ варилось я пошла на улицу ( дом частный) нужно было посадить куст малины, и вот прихожу в дом а никого и нет, только сын...я спрашиваю где все сын говорит - поехали гулять! На звонки муж не отвечает( Я уже сына покупала / уложила а на связь муж не выходит. Мне реально обидно..В браке 10 лет...Что это? Как понимать такой его поступок?
спальное место 28 июня 2017
странный ......
belovata 28 июня 2017
Мандюлину дать и сложить полномочия обслуживающего персонала
МисисПропер 28 июня 2017
Удалено администрацией...
Капитошечка 28 июня 2017
Даже не знаю что сказать((( Обидно за вас
МисисПропер 28 июня 2017
Ответ дляbelovata
Мандюлину дать и сложить полномочия обслуживающего персонала
а что это?
Возможно 28 июня 2017
да ну наф. Жесть. Честно. Олень он.
Трусиковед 28 июня 2017
дивні у вас стосунки, навіть уявити такого не можу
Утка_в_тапках 28 июня 2017
Упадите и вы на мороз, ничего не готовьте и трубку не берите. Пусть сами себя обслуживают
Возможно 28 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
а что это?
это - Йоко гери кекоми
Marianna06Boeva 28 июня 2017
Высеажите
Пупуговка 28 июня 2017
Что-то муж берега попутал. Нужно хорошенько напомнить что к чему.
belovata 28 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
а что это?
Объяснить что она тоже человек и с ней надо считаться.
Sweetlana1 28 июня 2017
Да уж. Я бы устроила им прием, когда вернутся . Но это я, у меня бы муж так и не сделал, зная мрй взрывной характер.
belovata 28 июня 2017
Ответ дляВозможно
это - Йоко гери кекоми
А это что?
Смайлик 28 июня 2017
Ответ дляТрусиковед
дивні у вас стосунки, навіть уявити такого не можу
+100
И.О. человека 28 июня 2017
Ахр....ть...
Надо было со старта про стейк высказаться...
Marianna06Boeva 28 июня 2017
Удалено администрацией...
Чумачечая Весна 28 июня 2017
Ответ дляbelovata
Мандюлину дать и сложить полномочия обслуживающего персонала
++
Sweetlana1 28 июня 2017
Напишите мужу смс, что ночевать могут оставаться там же, где сейчас ’гуляют’. Двери на все замки и спать. Пусть он теперь Вам звонит.
Бедная Лиза 28 июня 2017
Ответ дляMarianna06Boeva
Удалено администрацией...
я бы тоже выставила за дверь, пусть валит с теми кто ему важней.
Бесконечность-не предел 28 июня 2017
Я в шоке. Мне бы муж и еду оставил и предупредил об отьезде. А вообще без меня ему неинтересно
Сундучок с каникулами 28 июня 2017
ваш муж как петух перед девушкой друга и самим другом показывает какой он мачо.Всю еду в мусор,ложитесь спать и завтра вместо того что идти домой пойдите погуляйте с подругами.
Возможно 28 июня 2017
Ответ дляbelovata
А это что?
КлараЦеткин 28 июня 2017
ВЫ САМИ ВИНОВАТЫ
У ВАС ПОЗИЦИЯ ЖЕРТВЫ
УЖЕ ОДНО ТО ,ЧТО ВЫ СТАЛИ ГОТОВИТЬ ГОСТЯМ
С КАКОГО?
ПУСТЬ ХАРЧУЮТСЯ В КАФЕ
hrushyk 28 июня 2017
То у Вас автор суперові нерви.Я б ще на етапі зїдженого стейку розгон зробила б.Але мій такого не втнув би однозначно.
дамаАмстердама 28 июня 2017
Муж ох...л. Мужа в полный игнор. Гостей в сад. Сама с ребенком в машину и на прогулку. И гости тоже странные. Ужин без хозяйки дома-отличный способ выразить уважение.
Айболитная 28 июня 2017
и вы едите вмести?
автор Болтушка Му 28 июня 2017
Ответ дляСундучок с каникулами
ваш муж как петух перед девушкой друга и самим другом показывает какой он мачо.Всю еду в мусор,ложитесь спать и завтра вместо того что идти домой пойдите погуляйте с подругами.
Кстати думала об этом, спасибо()
И.О. человека 28 июня 2017
Ответ дляАйболитная
и вы едите вмести?
нет, вместе.
Персонаж Аноним 28 июня 2017
ого?! так це напевно не на пустому місці....у Вас з чоловіком мабуть такі відносини-не чекаєте один одного до обіду,вечері,не радитесь.може тому так