28 июня 2017

Крем от загара, крем после загара.

Вопрос в предверии отпусков и моря - какой крем Вам нравится? Если вопрос цены не стоит.
Фантазерша 28 июня 2017
Всегда выбирают по степени защиты.
Пробовала разные, разнецы не заметила.
Та никада в жизни 28 июня 2017
Мне нравится Биокон
Носки на подтяжках 28 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Мне нравится Биокон
+1
Оказался лучше нивеи
ТигрЛьвович 28 июня 2017
А мне Korres понравился. Лучше биокона и виши. Я взяла детский 50 спрей защиту и после загара йогурт, особенно , когда достаешь его из холодильника - это божественно...))
Дежурняшная 28 июня 2017
Ответ дляТа никада в жизни
Мне нравится Биокон
аналогично!
беру спрей, очень удобно
в египте пользовалась 25 защиты
автор КучМала 28 июня 2017
Ответ дляТигрЛьвович
А мне Korres понравился. Лучше биокона и виши. Я взяла детский 50 спрей защиту и после загара йогурт, особенно , когда достаешь его из холодильника - это божественно...))
А где покупали?
автор КучМала 28 июня 2017
Девочки, а кларинс, Диор - кто то пользовался? Нравится?
ТигрЛьвович 28 июня 2017
Ответ дляКучМала
Девочки, а кларинс, Диор - кто то пользовался? Нравится?
Диор бомба.
Корес в Греции купила. Но тут на кс и закпз есть и может в наличии. В брокарде есть, но что именно не знаю.
Нетутешня 28 июня 2017
Сегодня тестила Биодерму для лица с спф50. Отлично. Лицо белое. Не сгорело. Муж не хотел мазаться - красный. Мне нравиться.
Любительница 29 июня 2017
Кларанс и Колистар - очень довольна! В том году открыла для себя стик Кларанс для лица, спф30. Это находка для сына(7лет), который сидит в бассейне носом кверху и никакая кепка не спасает))) , постоянно было подпаленное лицо, а со стиком в том году в августе в Алании - отлично.
Парасюха 29 июня 2017
Malibu вибираю не липкий і змивається без проблем рекомендую.
автор КучМала 29 июня 2017
Девочки, спасибо за консультации!
Взяла сегодня колистар в спрее, кларанс - стик и колистар спрей после загара, буду тестить)))
Спасибо за советы)