28 июня 2017

Ну и где же все с**** фитоняшки???? Весь пляж в целюлитных тетках

Читаю на советчице, что все 50 кило, подтянутые, спортивные, все на ПП и т.д.
По факту на пляже одни тюлени
Выходит все идеальны только на словах?!!
Угадайс 28 июня 2017
На Мальдивах!
МисисПропер 28 июня 2017
ой...... я сегодня увидела себя в отражении ... аж щарахнулась в сторону
автор, я не знаю почему я такая пузатая
сама не рада. честно.
Galina_vinsport 28 июня 2017
Фитоняшки в Кирилловке не отдыхают
МисисПропер 28 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Фитоняшки в Кирилловке не отдыхают
автор Аноним-ка 28 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
ой...... я сегодня увидела себя в отражении ... аж щарахнулась в сторону
автор, я не знаю почему я такая пузатая
сама не рада. честно.
Я тоже, поверьте, не идеал,
Но!!!.... Из стройных и подтянутые сегодня видела только девочек до 16 лет
Викана 28 июня 2017
Фитоняшки отдыхают на Бали и Гоа.
Ждушечка 28 июня 2017
Я 53 кг, жирный тюлень. Честно. При моем росте 156 такой вес лишний. Есть животик и бочка. Но я работаю в этом направлении
Кофр для ноги 28 июня 2017
Видела сегодня фитоняшку)
МисисПропер 28 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
Я тоже, поверьте, не идеал,
Но!!!.... Из стройных и подтянутые сегодня видела только девочек до 16 лет
значит нам с Вами уже 17
Мелочунь 28 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Фитоняшки в Кирилловке не отдыхают
+100.С какого перепугу вы пошли няшность искать на общаковый пляж.Ясно ж шо там тетки отдыхают отрывая от сердца последнюю копейку шоб море увидеть,а няшки в залах всю зиму попки качают,а это не всякой по карману.Здоровое питание-это дорого,спа тоже,спортзал круглый год не дешево.
автор Аноним-ка 28 июня 2017
Ответ дляВикана
Фитоняшки отдыхают на Бали и Гоа.
Выходит, вся советчица сейчас на Бали и Гоа?))
То просто у многих бурная фантазия по поводу своей фигуры )))
МисисПропер 28 июня 2017
Ответ дляЖдушечка
Я 53 кг, жирный тюлень. Честно. При моем росте 156 такой вес лишний. Есть животик и бочка. Но я работаю в этом направлении
поделитесь опытом
я тоже хочу работать
но летом жалко качать пресс
как еще можно работать?
есть на 2 ведра меньше?
МисисПропер 28 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
Выходит, вся советчица сейчас на Бали и Гоа?))
То просто у многих бурная фантазия по поводу своей фигуры )))
везет же людям. любят себя
МисисПропер 29 июня 2017
каждая жаба мнит себя подводной лодкой ))))
Masja 29 июня 2017
Не фитоняшка, но тоже ничего так)))) пока ещё в Украине)
Викана 29 июня 2017
Ответ дляАноним-ка
Выходит, вся советчица сейчас на Бали и Гоа?))
То просто у многих бурная фантазия по поводу своей фигуры )))
Ооо, советчица в Маями живет в трехэтажных особняках и отдыхает на собственных островах.
Детсадовский полицейский 29 июня 2017
в Дубаи, Турция и т.д..работают
Детсадовский полицейский 29 июня 2017
Ответ дляМелочунь
+100.С какого перепугу вы пошли няшность искать на общаковый пляж.Ясно ж шо там тетки отдыхают отрывая от сердца последнюю копейку шоб море увидеть,а няшки в залах всю зиму попки качают,а это не всякой по карману.Здоровое питание-это дорого,спа тоже,спортзал круглый год не дешево.
не так дорого, в месяц до 400 три раза в неделю, а насчет питания в первую очередь хорошие витамины)
Зоя Жорівна 29 июня 2017
Ответ дляВикана
Фитоняшки отдыхают на Бали и Гоа.
смотрела видео про Бали - тот еще гадюшник. при чем видео снимали не славяне и были в шоке от грязи на пляжах и в итоге их еще при обмене денег кинули.
Детсадовский полицейский 29 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
поделитесь опытом
я тоже хочу работать
но летом жалко качать пресс
как еще можно работать?
есть на 2 ведра меньше?
смотря как качать)...есть нормальные упражнения без особой ’живодер’ технологии)..дело в другом. Есди есть жирок излишний, то качание пресса еще и покажет, потому как мышцы качаются, а вот для легкого красивого без ’кубиков’ то что нужно есть упражнения)
Дама с собачкой 29 июня 2017
фитоняшки - не отдыхают - они работают
Сигарный шланг 29 июня 2017
как хорошо, что мне пох на общественое мнение и я могу со спокойной душой сьесть пироженко
Мозговая пилочка 29 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Фитоняшки в Кирилловке не отдыхают
Бабка в тапках 29 июня 2017
Была недавно на пляже под Киевом. А так работаю целыми днями. На пляж буду ехать зимой, скорее всего.
Волшебная палочка 29 июня 2017
Написать можно что угодно....Судя по тому что здесь все такие злые и завистливые большая часть толстых ,целлюлитных ,невостребованных теток.Разве может фитоняшка, довольная собой быть злой? Выводы очевидны
Просто болталка 29 июня 2017
Я ещё не разу не была на киевском пляже. Жду отпуска. Тут мне противно даже в бассейны не тянет. А может потому что уде не загораю после 35, берегу кожу)
Просто болталка 29 июня 2017
Ответ дляВолшебная палочка
Написать можно что угодно....Судя по тому что здесь все такие злые и завистливые большая часть толстых ,целлюлитных ,невостребованных теток.Разве может фитоняшка, довольная собой быть злой? Выводы очевидны
+++++
Карамелька 29 июня 2017
))) Создайте тему, что будут готовить сегодня и сразу все поймете))). Я как читаю, что люди готовят на день или просто на ужин - прозреваю. Это только бла-бла правильное питание, диеты, на ночь не ем))). И такие все несчастненькие и денег ни на что не хватает... хватает только на котлетки, немыслимые печеночные торты, голубцы, холодцы и т.д.)))
Ждушечка 29 июня 2017
Ответ дляМисисПропер
поделитесь опытом
я тоже хочу работать
но летом жалко качать пресс
как еще можно работать?
есть на 2 ведра меньше?
Сократила сладкое и мучное практически до ноля. Пресс конечно можно качать, но он накачается под слоем жира. Живот на 90% убирается питанием.
Я занимаюсь степ-аэробикой и ещё силовые нагрузки. Уже больше 5 лет хожу 2 раза в неделю в зал.
После второго КС я неплохо подтянула живот дыхательной гимнастикой по Марине Каплан. Но тогда я была в декрете и катая коляску по парку могла регулярно дышать по этой методике. Сейчас забросила это дело, а зря. Надо взять себя в руки
Душка-свекровь))) 29 июня 2017
Я вчера была на местном пляже ..Жаль что с вами,автор не встретились ...оценили бы)))люблю своё отражение в зеркале,но для этого я 3 года работала в зале и продолжаю сейчас)