29 июня 2017

Как Вам? На такой диете похудею? 20 кг нужно скинуть

В день 2 вареных яйца и 1 кг огурцов.
Раз в неделю курица вареная. Можно много воды и кефира
Диета на 2 недели.
Скинуть нужно 20 кг
Лепешечка 29 июня 2017
+ гастрит, панкреатит и дуоденит.
Fancy Love 29 июня 2017
Это не диета, а издевательство над организмом. Не вздумайте ни в коему случае так питаться.
Под пытками 29 июня 2017
Бабы-дуры(((( Сорри
к.Буланова 29 июня 2017
И сразу в ящик. Вместе с лишними 20-ю кг. Совсем от жары крыша поплавилась.
Сундучок с каникулами 29 июня 2017
За две недели нет, не сбросите 20 кг. Только озвереете и плюс здоровье пошатнется
Оцененная 29 июня 2017
Потеряете и килограммы, и здоровье. Отличная диета, вперёд! Вас заждались гастроэнтеролог и эндокринолог, торопитесь!
Пописанная парта 29 июня 2017
А выдержите такую диету, 2 яйца и 1 кг огурцов? Даже если вы будете пить только воду, 20 кг за неделю вряд-ли.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 29 июня 2017
фууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Пописанная парта 29 июня 2017
Ответ дляОцененная
Потеряете и килограммы, и здоровье. Отличная диета, вперёд! Вас заждались гастроэнтеролог и эндокринолог, торопитесь!
Реаниматолог!
автор Виннипуховна 29 июня 2017
Ответ дляОцененная
Потеряете и килограммы, и здоровье. Отличная диета, вперёд! Вас заждались гастроэнтеролог и эндокринолог, торопитесь!
Это почему?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 29 июня 2017
За две недели не скинете. Максимум - 5-7 кг.
черная мамба 29 июня 2017
Ну это ж надо так себя и своё здоровье не любить. Автор,после этой диеты наберёте ещё больше если вернётесь к прежними питанию.
черная мамба 29 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
Это почему?
Потому что организму для нормального существования нужны не огурцы,а полноценный рацион
Силиконочка 29 июня 2017
На самом деле, на такому рационе вы раньше в больницу попадете, чем заметно похудеете .
Надеюсь, это шутка...
Даю справку 29 июня 2017
Автор,я чмотрела елену малышеву. Так вот. По просьбам трудящихся. Один день: утром вареное яйцо и в течении дня целая варен курица. Не солим. Шкуру не едим. Первый бульон сливаем. Диетолог там говорила,что получается 700-800 гр мяса на день. Т.е. домашнего бройлера не нужно покупать. Второй день салат щетка: пол кило капусты,пол кило морковки,полкило свеклы. Морковь и свекла на мелкую терку. Пережмакать руками. Сбрызнуть лимонным соком. Не солить. Дни чередовать. Диета на 10 дней. Обязательно пить миним 2 литра.
Даю справку 29 июня 2017
Загуглите,в инете есть видео с этой диетой
ЧьЯтО 29 июня 2017
Ответ дляДаю справку
Автор,я чмотрела елену малышеву. Так вот. По просьбам трудящихся. Один день: утром вареное яйцо и в течении дня целая варен курица. Не солим. Шкуру не едим. Первый бульон сливаем. Диетолог там говорила,что получается 700-800 гр мяса на день. Т.е. домашнего бройлера не нужно покупать. Второй день салат щетка: пол кило капусты,пол кило морковки,полкило свеклы. Морковь и свекла на мелкую терку. Пережмакать руками. Сбрызнуть лимонным соком. Не солить. Дни чередовать. Диета на 10 дней. Обязательно пить миним 2 литра.
Это та передача, где огурцом с грядки геморрой лечат?
Коренная киевлянка 29 июня 2017
Девочки... не верила этим диетам, но вот неделю на окрошечной и у меня минус 5 кг. Выхожу из диеты постепенно, да и нажраться нет желания. Так что пока 7 дней после- полет нормальный)))пы. сы. Моя первая диета за 40 лет...
tanita-tango 29 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки... не верила этим диетам, но вот неделю на окрошечной и у меня минус 5 кг. Выхожу из диеты постепенно, да и нажраться нет желания. Так что пока 7 дней после- полет нормальный)))пы. сы. Моя первая диета за 40 лет...
что едите?
Даю справку 29 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки... не верила этим диетам, но вот неделю на окрошечной и у меня минус 5 кг. Выхожу из диеты постепенно, да и нажраться нет желания. Так что пока 7 дней после- полет нормальный)))пы. сы. Моя первая диета за 40 лет...
Делитесь
Творог для розжига 29 июня 2017
даже голодая 2 недели и употребляя только воду - не сбросите.
при голоде уходит в среднем 1кг в день.
так что расслабьтесь
раньше надо было думать.
Даже если случиться невероятное и вы сбросите 20кг за 2 недели то последующие недели гарантировано наберете прежний вес
и даже больше.
Мастер Пис 29 июня 2017
Ни на какой диете 20кг за 2 недели не сбросить. Разве что у вас под 200, но тогда вы загнетесь от такой диеты.
Коренная киевлянка 29 июня 2017
Сорри, что ушла с темы. Искала рецепт окрошки и попала на сайт vecvnorme. Там и почерпнула инфо об окрошечной диете, да и в принципе о различных диетах.. все прекрасно написано, нет заоблачных целей и разного рода преувеличений. А диета на окрошке расписана по дням))
Жерица ночи 29 июня 2017
это ужас! около 3-4кг(если не ошибаюсь) норма сброса в неделю
а так отбросите коньки
Коренная киевлянка 29 июня 2017
И да!!!Ничего не рекламирую, ни к чему не призываю, сайт не мой))) делюсь своим маленьким успехом
автор Виннипуховна 29 июня 2017
Ответ дляКоренная киевлянка
Девочки... не верила этим диетам, но вот неделю на окрошечной и у меня минус 5 кг. Выхожу из диеты постепенно, да и нажраться нет желания. Так что пока 7 дней после- полет нормальный)))пы. сы. Моя первая диета за 40 лет...
Можно подробней?
Носки на подтяжках 29 июня 2017
Нет конечно 20 это очень много 4 кг максимум
автор Виннипуховна 29 июня 2017
Нет другого выбора
Носки на подтяжках 29 июня 2017
Когда-то сбросила за месяц 15, но причиной были такие нервы, шо мама не горюй, ела ли я тот месяц что-то не помню, но такого никому не пожелаю
Носки на подтяжках 29 июня 2017
Да можно сбросить на одном кефире много, но здоровья опять таки... оно вам надо