29 июня 2017

Атенолол - почему помогает?

Слышала, что бетаблокатор. Редко, перед важными встречами или днями рождениями, боюсь, что начнёт трусить, выпиваю и никаких выбросов адреналина и трясок, кто знает этот препарат. Он вроде сердечный
Candy_Doll 29 июня 2017
Он стабилизирует кровяное давление , нормализует сердцебиение . Его часто назначают при ПА В комплексном лечении , а так же его систематически принимают гипертоники . Это препарат можно пить годами в определенных случаях.
Блинчик Мой 29 июня 2017
Автор, у меня такое же. Стараюсь избегать публичности из за этого. Краснею, начинает трусить, бросает в пот.
автор Улучшанский-Ухудшанский 29 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, у меня такое же. Стараюсь избегать публичности из за этого. Краснею, начинает трусить, бросает в пот.
Мне вот скоро на др, приму атенолол и все норм будет. Без него, если скажут давай тост, я в чужой компании нервничаю, с ним, если не первой говорить-практически нет.
автор Улучшанский-Ухудшанский 29 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Автор, у меня такое же. Стараюсь избегать публичности из за этого. Краснею, начинает трусить, бросает в пот.
А какая у вас жизнь?
ША все! я пришла 29 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Мне вот скоро на др, приму атенолол и все норм будет. Без него, если скажут давай тост, я в чужой компании нервничаю, с ним, если не первой говорить-практически нет.
страшно тост сказать? там ничего особенного, стандартные пожелания
ША все! я пришла 29 июня 2017
а этот препарат без рецепта продают?
автор Улучшанский-Ухудшанский 29 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
а этот препарат без рецепта продают?
Да
автор Улучшанский-Ухудшанский 29 июня 2017
Я вообще достаточно часто в состоянии какого-то внутреннего напряжения, тяжело расслабиться даже просто мышечно. Алкоголь конечно помогает, но не увлекаюсь
Candy_Doll 29 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
а этот препарат без рецепта продают?
ДА , и стоит он 8 грн за пачку / 20 таб.
автор Улучшанский-Ухудшанский 29 июня 2017
Недавно была на др одного крупного начальника. Так он сказал: не парьтесь, я все равно не запоминаю то, что говорят в тостах, я их уже столько переслушал. И я как-то прям расслабилась и скащала с лёгкостью, а так...
ША все! я пришла 29 июня 2017
Ответ дляCandy_Doll
ДА , и стоит он 8 грн за пачку / 20 таб.
спасибо большое за инфу.
мне надо но по другой причине чем автору.
меня трясет иногда не от страха а от злости.
видимо много адреналина выбрасывается, агрессия страшная лезет.
бывали ситуации типа скандалов, ссор, и меня реально трусило от злобы на некоторых мягко выражаясь людей, тяжело сдерживаться, руки чешутся аж.
надо купить на всякий, чтоб спокойнее быть в стрессе.
Блинчик Мой 29 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
А какая у вас жизнь?
В смысле? Нормально все. Муж, ребенок. Но я очень худая. выгляжу как подросток в свои 33. +гипотериоз. Но это было еще до него. Сестра говорит- худая и злая. Но реально всегда в напряжении. Пить не могу. Круг общения где никто не пьет.
Уходила с работы... тост как в тумане говорила и бокал держала двумя руками. капец просто.
Блинчик Мой 29 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
спасибо большое за инфу.
мне надо но по другой причине чем автору.
меня трясет иногда не от страха а от злости.
видимо много адреналина выбрасывается, агрессия страшная лезет.
бывали ситуации типа скандалов, ссор, и меня реально трусило от злобы на некоторых мягко выражаясь людей, тяжело сдерживаться, руки чешутся аж.
надо купить на всякий, чтоб спокойнее быть в стрессе.
И это тоже. сегодня чуть не двинула чужого ребенка, который моего ударил ни за что- мама его не пришла вовремя и он разозлился. Думала убью.
ША все! я пришла 29 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Я вообще достаточно часто в состоянии какого-то внутреннего напряжения, тяжело расслабиться даже просто мышечно. Алкоголь конечно помогает, но не увлекаюсь
а мне алкоголь вообще не помогает. не успокаивает совсем, наоборот угрюмая становлюсь и голова болит сильно уже через пару часов скорое похмелье , никакой радости как у других. при чем от любого , пробывала разное, результат один.
мне наоборот агрессивность надо снимать, может этот препарат поможет.
и поменьше говорить лучше всегда.
короче получается препарат один а показания могут быть разные (смешно)
ША все! я пришла 29 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
В смысле? Нормально все. Муж, ребенок. Но я очень худая. выгляжу как подросток в свои 33. +гипотериоз. Но это было еще до него. Сестра говорит- худая и злая. Но реально всегда в напряжении. Пить не могу. Круг общения где никто не пьет.
Уходила с работы... тост как в тумане говорила и бокал держала двумя руками. капец просто.
поделюсь своим если можно.
про бокал в руках.
у меня трусятся руки иногда, по разным причинам, даже если устала или голодная или раздраженная...
блин, так неудобно , капец. тоже стараюсь бокал держать двумя руками, не так заметно. может препарат поможет.
автор Улучшанский-Ухудшанский 29 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
а мне алкоголь вообще не помогает. не успокаивает совсем, наоборот угрюмая становлюсь и голова болит сильно уже через пару часов скорое похмелье , никакой радости как у других. при чем от любого , пробывала разное, результат один.
мне наоборот агрессивность надо снимать, может этот препарат поможет.
и поменьше говорить лучше всегда.
короче получается препарат один а показания могут быть разные (смешно)
С гневом я как-то сама справлюсь, а вот публичность пока не даётся. Хотя вот на работе я достаточно популярный человек, я была бы мега, если бы была такой же уверенной в ситуациях, когда нужно не просто общаться
ША все! я пришла 29 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
И это тоже. сегодня чуть не двинула чужого ребенка, который моего ударил ни за что- мама его не пришла вовремя и он разозлился. Думала убью.
блин, меня такие ситуации просто убивают. я стараюсь не допускать, слежу за состоянием тех кто рядом с малым, если вижу что не в гуморе, даже , сразу уходим от такого. переключаю малого на другое, подальше.
боюсь что могу не сдержаться.
понятно что те тоже малые, но такие дибилы попадаются, как и их родители.
ситуация на пляже была
малому запрещаю кидать песком в людей, вот идет папаня с малой, мой ждет, они прошли он кинул песок, тут папе моча стрельнула (видимо чуть сзади ветром попало) он давай дочь учить ’ иди, дай ему сдачи’,
я в этот момент была в 3х метрах в море, дочура направляется к моему биться, я волаю на весь пляж ’ ща, мама выйдет и всем даст такой сдачи’
тот ’ та пошли пошли отсюда’
ну из пальца высосал мужик сдачу не понятно за что решил, я бы глянула на них обоих, мой малой не пасует, у меня ручка тоже тяжелая а голос громкий.
уже молчу про более серьезные случаи. боюсь и чужому ребенку вред от моего, и за своего страшно
ША все! я пришла 29 июня 2017
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
С гневом я как-то сама справлюсь, а вот публичность пока не даётся. Хотя вот на работе я достаточно популярный человек, я была бы мега, если бы была такой же уверенной в ситуациях, когда нужно не просто общаться
а обычная валерьянка в таблетках именно форте не пробывали?
тоже хорошо успокаивает. я пью иногда форте именно по 2-4 сразу, дозу лося, тогда эффект есть.
раньше и на сон хорошо влияло, сейчас видимо привыкла, не берет уже.
Блинчик Мой 29 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
блин, меня такие ситуации просто убивают. я стараюсь не допускать, слежу за состоянием тех кто рядом с малым, если вижу что не в гуморе, даже , сразу уходим от такого. переключаю малого на другое, подальше.
боюсь что могу не сдержаться.
понятно что те тоже малые, но такие дибилы попадаются, как и их родители.
ситуация на пляже была
малому запрещаю кидать песком в людей, вот идет папаня с малой, мой ждет, они прошли он кинул песок, тут папе моча стрельнула (видимо чуть сзади ветром попало) он давай дочь учить ’ иди, дай ему сдачи’,
я в этот момент была в 3х метрах в море, дочура направляется к моему биться, я волаю на весь пляж ’ ща, мама выйдет и всем даст такой сдачи’
тот ’ та пошли пошли отсюда’
ну из пальца высосал мужик сдачу не понятно за что решил, я бы глянула на них обоих, мой малой не пасует, у меня ручка тоже тяжелая а голос громкий.
уже молчу про более серьезные случаи. боюсь и чужому ребенку вред от моего, и за своего страшно
Да уж.. Я была в Спа Центре. Ребенок в бессейне. А этот неадекват 6ти летний- моего толкнул 3 раза, затем тренера, когда тот его пытался успокоить а потом швырнул тапок свой резиновый в администратора. Затем хотел в меня- но я сказала что сейчас он улетит вместе с тапком. На что меня поопросили не кричать у них в холле. Я офигела. Трусилась весь час сидела.
ША все! я пришла 29 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Да уж.. Я была в Спа Центре. Ребенок в бессейне. А этот неадекват 6ти летний- моего толкнул 3 раза, затем тренера, когда тот его пытался успокоить а потом швырнул тапок свой резиновый в администратора. Затем хотел в меня- но я сказала что сейчас он улетит вместе с тапком. На что меня поопросили не кричать у них в холле. Я офигела. Трусилась весь час сидела.
та не говорите, эти сборища, и хочется выходить куда то , но с нашей ’культурой’
в театр ходили с малым, ну пипец, мужик рядом заколебал, я не постановку смотрела а на него , то кашлял час, то телефон звонил, то вертелся как ужаленный.
на детские площадки мы не ходим.
с знакомыми детьми и с сестрами и братьями играет
и то бывают с ними приколы.
особенно понравилось как золовка сначала пищала’ ой смотри моя сдачи твоему даст если что не по ее’ а ему было 2 года, она на полтора старше, теперь когда ему 4 , та золовкина дочка только видит его уже прячется, аж радуюсь вот честно, бо те ее угрозы кумарили.
я его учу как сдачу надо давать, ( был когда то парень боксер и меня учил, ходила в секцию к нему) , а папка наш миролюбивый человек, спокойный и безобидный, приходится мне, груша висит дома, перчатки есть у меня и у него свои. так что теперь я спокойнее. и стресс снимает как побоксируешь . и ситуации были раньше, когда пригодилось , правда и сдерживаться трудно, зная что можешь решить вопрос рученятами если не доходит по хорошему.
ША все! я пришла 29 июня 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Да уж.. Я была в Спа Центре. Ребенок в бессейне. А этот неадекват 6ти летний- моего толкнул 3 раза, затем тренера, когда тот его пытался успокоить а потом швырнул тапок свой резиновый в администратора. Затем хотел в меня- но я сказала что сейчас он улетит вместе с тапком. На что меня поопросили не кричать у них в холле. Я офигела. Трусилась весь час сидела.
надо было так орать чтоб трусились Они а не вы.
автор Улучшанский-Ухудшанский 29 июня 2017
Ответ дляША все! я пришла
та не говорите, эти сборища, и хочется выходить куда то , но с нашей ’культурой’
в театр ходили с малым, ну пипец, мужик рядом заколебал, я не постановку смотрела а на него , то кашлял час, то телефон звонил, то вертелся как ужаленный.
на детские площадки мы не ходим.
с знакомыми детьми и с сестрами и братьями играет
и то бывают с ними приколы.
особенно понравилось как золовка сначала пищала’ ой смотри моя сдачи твоему даст если что не по ее’ а ему было 2 года, она на полтора старше, теперь когда ему 4 , та золовкина дочка только видит его уже прячется, аж радуюсь вот честно, бо те ее угрозы кумарили.
я его учу как сдачу надо давать, ( был когда то парень боксер и меня учил, ходила в секцию к нему) , а папка наш миролюбивый человек, спокойный и безобидный, приходится мне, груша висит дома, перчатки есть у меня и у него свои. так что теперь я спокойнее. и стресс снимает как побоксируешь . и ситуации были раньше, когда пригодилось , правда и сдерживаться трудно, зная что можешь решить вопрос рученятами если не доходит по хорошему.
Так получается, вы труситесь не от гнева, а от страха?