29 июня 2017

уезжаем в отпуск. не с кем оставить Йорка.

Девочки. Что делать. Дали на работе путёвки с 5 июля, а нашего дружка некуда деть. Кривой Рог.
Чудо-Рыба-кит 29 июня 2017
И мне интересно: что вы будете делать?
Анчо Ус 29 июня 2017
Давайте нам, мы как раз поймём нужна нам такая собачка))) но мы в Киеве)
lana vinogradova 29 июня 2017
жаль, что мы далеко))
Радостина 29 июня 2017
в инете полно гостиниц для животных! да и собаку то такую с собой можно взять!
Чудо-Рыба-кит 29 июня 2017
Ответ дляРадостина
в инете полно гостиниц для животных! да и собаку то такую с собой можно взять!
Нельзя. Я 8 лет могу ездить только по Украине из-за собачки. Мне ее не с кем оставить. Никаким гостиницам и друзьям я ее не доверю.
Кишечная палочка 29 июня 2017
Я могу. Только я в Черкассах. Но лучше чем со мной, ей ни с кем не будет
Бентливуман 29 июня 2017
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Нельзя. Я 8 лет могу ездить только по Украине из-за собачки. Мне ее не с кем оставить. Никаким гостиницам и друзьям я ее не доверю.
Единственный выход не ехать по путевке, а ехать по Украине, если вы собаку не доверяете не гостиницам и не друзьям.
Мотылек 29 июня 2017
мы уже так 3-й год выехать не можем((( Раньше родителям в деревню отвозили, а сейчас он старенький стал, кучу проблем со здоровьем, диета очень строгая, а в селе за ним особо никто не смотрит, да и собак там теперь аж 3 и все как-то не очень дружелюбно настроены(((. Вообщем боюсь за него и ничего не могу придумать.
Настасья Пицун 29 июня 2017
Вот поэтому у нас нет животных)
автор Mila2704 29 июня 2017
Так мы по Украине едем. Но туда с животными нельзя. В Трускавец.
автор Mila2704 29 июня 2017
мне на работу в 5 вставать. А у меня голова кругом от проблемы.
железный занавес 29 июня 2017
Ну так посмотрите гостиницу для животных или передержку в вашем городе
Языката Хвеська 29 июня 2017
Ответ дляжелезный занавес
Ну так посмотрите гостиницу для животных или передержку в вашем городе
или все то же в Трускавце
Женамужная 29 июня 2017
В гостинницу не надо! Они там сидят в клетке, пусть даже комфортная, и уверены, что их бросили хозяева! У моей кошки на этом фоне случился жуткий стресс и она начала сильно болеть, потом рак. Она даже идти ко мне не хотела, когда я пришла к ней. Гостиница была дорогая и хорошая.
Тихомандражная 29 июня 2017
Снимите комнату в Трускавце у местных. Пока вы будете на процедурах - собачка в комнате, а потом пришли, забрали и пошли гулять. Ночевать может кто-то один оставаться с собакевичем
Чудо-Рыба-кит 29 июня 2017
Ответ дляТихомандражная
Снимите комнату в Трускавце у местных. Пока вы будете на процедурах - собачка в комнате, а потом пришли, забрали и пошли гулять. Ночевать может кто-то один оставаться с собакевичем
Кстати выход.
Ledi Di 2013 29 июня 2017
Я бы взяла с удовольствием,но я в Запорожье(
Интеллектуальные оладьи 29 июня 2017
Попробуйте договориться с санаторием за дополнительную плату. Это же не овчарка. На Западной Украине очень много отелей догфрендли. Возможно пойдут вам на встречу в порядке исключения и при условии, что если собака что-то испортит/запачкает - вы всё оплатите.
Feciliya 03 июля 2017
Ответ дляMila2704
Так мы по Украине едем. Но туда с животными нельзя. В Трускавец.
Неужели нет подруг, знакомых собачников, заводчица на крайний случай, у которой вы приобрели собаку, которые бы взяли на время отпуска? Мы допустим своих детей всегда забираем если хозяевам нужно уехать.