29 июня 2017

Есть мужчина, который общается в стиле

Привет - как дела - идем поужинаем. После ужина секс, все. Недавно правда просто поужинали, без секса. ему надо было ехать куда-то на след. день
такой странный. на встречах общается нормально, рассказывает про работу. А в переписке вот это.
100pudov 29 июня 2017
Нужен только секс.
100pudov 29 июня 2017
О ник какой. Считайте на анонимах погадали.
psiholog 1976 29 июня 2017
Тем что, вы каждый раз спите с тем, с кем у вас было свидание - этим самым вы никак не заинтересуете собой мужчину. А если вы не заинтересуете его собой - тогда он никогда добровольно не сделает вам предложение руки и сердца. Какой вывод? Не спать до тех пор, пока он не доказал вам на поступках, что хочет быть с вами, что вы желанны для него, что вы единственны в его жизни. В общем, если хотите, можим продожит. общение, но уже в более интимной обстановке, не на виду у всех, не на советнице....
Носки на подтяжках 29 июня 2017
Ну все правильно. Конечно общаться будет нормально - наверняка вы приятный собеседник и вообще привлекательная для него женщина. И встречи эти называются ’Для здоровья’ )) Странно, что Вы еще этого не поняли. Либо воспринимайте так же - ходите на встречи, тра*тесь , и параллельно ходите на СВИДАНИЯ и налаживайте свою личную жизнь)
Семенна Семеныч 29 июня 2017
у меня из аналогичных отношений -получилась хорошая семья. парень для секса стал отличным мужем, получайте удовольствие -а там никто не знает чем закочится связь между м и ж