12 сентября 2012

Косметика для волос BES

Добрый день! В салоне предложили попробовать итальянскую косметику  BES, начиная с безаммиачной краски и заканчивая кератиновым восстановлением, кто-нибудь пробовал? Какие ощущения? Я сейчас пользусь  PAUL MITCHELL, нравится, но мастер обещает классный эффект от  BES (суперблеск и гладкость) за гораздо меньшую стоимость. Заранее спасибо! Жду отзывов!
Aliens 12 сентября 2012
Я пользовалась этой косметикой, летняя серия, не вспомню название- в медовый месяц в очень жаркой стране именно этот шампунь и бальзам спасли мои волосы))
автор t_julia 12 сентября 2012
А сейчас тоже пользуетесь? Если нет, то что повлияло на смену косметики (может, побочные эффекты какие-нибудь нарисовались)?
Aliens 12 сентября 2012
Ответ дляt_julia
А сейчас тоже пользуетесь? Если нет, то что повлияло на смену косметики (может, побочные эффекты какие-нибудь нарисовались)?
Переехала жить в другой город, а БЕС заказывала у своего старого парикмахера. Спасибо, что напомнили- я как раз голову ломаю, какие бы средства прикупить))) А косметикой я одной долго не пользуюсь- постоянно меняю))