03 июля 2017

какие курсы окончить, чтобы смочь зарабатывать на дому?

Ребенку год, еще 2 года есть у меня в запасе на обучение и практику. Чему научиться, чтобы потом работать дома? Маникюры, брови и прочее - не готова водить незнакомых людей домой, боюсь я, т.к. проживать буду сама с ребенком. Благодарю за ответы по существу.
Щас ухожу 03 июля 2017
не всем дано зарабатывать после курсов на дому.Вы должны сами решить что вам подходит. и просто начать
Сметчица 03 июля 2017
кондитер, кройки и шитья
Кошечка-муркошечка 03 июля 2017
3D моделирование. Сфера применения очень широкая. Интерьеры, реклама, компьютерные игры, модели для 3 D печати.
Зажуженная Жужжа 03 июля 2017
ну и зря.У меня маникюрщица ездит исключительно домой к клиетам и имеет чистой прибыли около 30тыс в месяц!