03 июля 2017

Какие у вас цены на продукты,которые вы покупаете?

И какой город? Живу в Запорожской и вроде дешевле,чем девочки пишут везде или нет?
Ласунка 03 июля 2017
тема 1001
olyagol 03 июля 2017
Какие именно продукты вас интересуют? Покупаю много...свинина-97, куриное бедро без кости-62, филе куриное-74...картошка-9, морковь и лук не помню, черешня-18, арбузы вчера видела-7, дыня-12...че там еще?...молоко-15, кефир-17, творог-40....
olyagol 03 июля 2017
Днепр
Машка-замарашка 03 июля 2017
у нас черешня 40,филе 80 свинина 105,Черниговская обл(
Бутылка Кифира 03 июля 2017
вот пример. Я купила на раскладке 3 вида овощей немного на 62 грн. Рядом супермаркет, контрольные весы при входе. взвесила эти овощи по отдельности. Недогруз 100-150гр. по каждому. Переплатила 10 грн. Вернулась к продавщице, рассказала. вернула деньги без проблем. Говорит, наверное, проблемы с весами. Вот вам и экономия
Зоркая Зорро 03 июля 2017
Івано-Франківська обл: свинина -120, філе 75, черешня 35, картопля 10, яйця домашні 1,8
Изподтишка 03 июля 2017
Субботние покупки: Телятина-95 грн. мякоть. Помидоры 28 грн. Огурцы 9 грн. Домашний творог и сметана по 60. Молоко тоже домашнее 14.
Тоже Днепр.
Бокс-орун 03 июля 2017
А если дороже - покупать перестанете? Или будете в соседнюю область за черешней ездить?
Просто красавица 03 июля 2017
Свинина 110-120, говядина 80, кабачок 5, огурцы 7, черешня 35. Житомир
сюня 17 03 июля 2017
в Запорожье конечно дешевле, в Киеве свинина ошеек 160грн
сюня 17 03 июля 2017
Ответ дляolyagol
Какие именно продукты вас интересуют? Покупаю много...свинина-97, куриное бедро без кости-62, филе куриное-74...картошка-9, морковь и лук не помню, черешня-18, арбузы вчера видела-7, дыня-12...че там еще?...молоко-15, кефир-17, творог-40....
у нас дыня 35 Киев
Самая СоветЧиваЯ 03 июля 2017
я только что пошла и сдала в ремонт дочкины ботинки - проклеить/прошить+набойка+латка = 300 грн.
теперь думаю...на неделю было выделено 1000 грн на продукты, 200 дала дочке, чтобы купила себе на свое усмотрение, что то из еды, вот 300 отдала на ремонт и осталось 500 грн. куплю пару кг куриного разного, на супы + яйца, что б были. Овощи/фрукты/зелень - все со своей грядки (Слава Богу), так что думаю протянем недельку (2 взрослых и подросток)
автор Каравай-каравай 03 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я только что пошла и сдала в ремонт дочкины ботинки - проклеить/прошить+набойка+латка = 300 грн.
теперь думаю...на неделю было выделено 1000 грн на продукты, 200 дала дочке, чтобы купила себе на свое усмотрение, что то из еды, вот 300 отдала на ремонт и осталось 500 грн. куплю пару кг куриного разного, на супы + яйца, что б были. Овощи/фрукты/зелень - все со своей грядки (Слава Богу), так что думаю протянем недельку (2 взрослых и подросток)
может новые купить? дешевле?
Самая СоветЧиваЯ 03 июля 2017
Ответ дляКаравай-каравай
может новые купить? дешевле?
кожаные ботинки 38 р. стартуют от 1500 грн. (Речь не о детских, дочке 17 лет)
я вот на босоножки думаю ей ближе к августу на распродаже подобрать хотя бы гривен за 600, так что ремонт как ни крути дешевле
сюня 17 03 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
кожаные ботинки 38 р. стартуют от 1500 грн. (Речь не о детских, дочке 17 лет)
я вот на босоножки думаю ей ближе к августу на распродаже подобрать хотя бы гривен за 600, так что ремонт как ни крути дешевле
купила босоножке в Миде 624грн хорошая обувь качественная, ношу несколько сезонов. Мужская тоже хорошая стоит немного дороже кожа
Самая СоветЧиваЯ 03 июля 2017
Ответ длясюня 17
купила босоножке в Миде 624грн хорошая обувь качественная, ношу несколько сезонов. Мужская тоже хорошая стоит немного дороже кожа
несколько сезонов носите, т.е. купили пару лет назад за 624 грн?
я просто вот себе покупала 2 недели назад, ходила, искала, смотрела, кожа - от 600 грн и это какие то вообще примитивные, купила себе распродажные Турция, кожа за 850 грн и считаю, что очень повезло, на пару сезонов мне хватит

Мида -это сеть магазинов? в Киеве не подскажете где? посмотрю - можно ли там за 650 грн купить босоножки кожаные
сюня 17 03 июля 2017
купила неделю назад, Мида запорожская сеть, есть и в Киеве. Я купила в Ирпене, мужу брали в Лавине
сюня 17 03 июля 2017
Я их обувь покупала еще в студенчиские годы, туфли отличные набойки меняла один раз. Вот и мужскую берем уже три года муж сначала скиптически относился, теперь ходит ноги не устают.
Elka-palka17 03 июля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я только что пошла и сдала в ремонт дочкины ботинки - проклеить/прошить+набойка+латка = 300 грн.
теперь думаю...на неделю было выделено 1000 грн на продукты, 200 дала дочке, чтобы купила себе на свое усмотрение, что то из еды, вот 300 отдала на ремонт и осталось 500 грн. куплю пару кг куриного разного, на супы + яйца, что б были. Овощи/фрукты/зелень - все со своей грядки (Слава Богу), так что думаю протянем недельку (2 взрослых и подросток)
Материалы дорогие. Из этих 300 гривень 150 - материалы и 150 работа. Сапожник из своих 150 вычтет еще налоги, аренду, свет по 2,50 за киловатт. Ему может стольник останется
Гравицапа 03 июля 2017
На цены не смотрю
Хранительница чешки 03 июля 2017
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Івано-Франківська обл: свинина -120, філе 75, черешня 35, картопля 10, яйця домашні 1,8
Днепродзержинск такие же цены-жуть!
Mag-inna 03 июля 2017
Хмельницька обл
Филе 82,свинина-100,говядина,телятина - 120-130.,черешня 30-50,кабачки - 7,помидоры - 20,огурцы-12,морковка,лук,свекла-12.
Маленький городок.