04 июля 2017

Фотоконкурс "С любимой куклой"!

В конкурсе участвуют фотографии, на которых изображен ребенок с куклой (не интерьерная).

Основные даты
Прием фотографий 4 - 6.07
Голосование 7 - 13.07
Подведение итогов 14.07

Подробнее на странице конкурса
https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-225.htm...

(автор фото - неизвестен)
автор Kabizyaka 07 июля 2017
Голосование открыто!
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Эрика2010 08 июля 2017
Здравствуйте!скажите еще можно добавить фото,чтобы участвовать в конкурсе?
автор Kabizyaka 10 июля 2017
Ответ дляЭрика2010
Здравствуйте!скажите еще можно добавить фото,чтобы участвовать в конкурсе?
Вы можете принять участие в Голосовании. Прием фото уже закрыт.
Алое Вера 10 июля 2017
Подскажите как можно стать спонсором акции??
Tanya kc 11 июля 2017
Добрый день! Подскажите почему не видно все фото?
автор Kabizyaka 12 июля 2017
Ответ дляTanya kc
Добрый день! Подскажите почему не видно все фото?
Здравствуйте! Вам нужно прокручивать страницу вниз, что бы браузер догружал фотографии по 10 штук. Если не получается, возможно, для теста, Вам нужно попробовать использовать другой браузер.
автор Kabizyaka 12 июля 2017
Ответ дляАлое Вера
Подскажите как можно стать спонсором акции??
Я напишу Вам подробности в лс.
автор Kabizyaka 14 июля 2017
Поздравляем победителей!
Тумба-юмба 14 июля 2017
Все победители классные , но первое место особенное, как в жизни - все лучшее детям___)))