05 июля 2017

Ходить в золоте - это колхоз?

Возник вопрос. Если на девушке серьги, цепочка с подвеской, браслет, кольца- это перебор? И, вообще, золото не стильно, не современно? Или в нашей стране- это уже классика?. Как думаете ?
Результат:
вже голосів: 2024
1308 (64.62%) Если в меру-то нет
508 (25.1%) Да
144 (7.11%) Нет
64 (3.16%) Свой вариант
Лорка-хлорка 05 июля 2017
все хорошо в меру
Тамбовский мел 05 июля 2017
Если а меру, то нет. Классика.
Муууумие 05 июля 2017
На вкус и цвет шнурки разные.Золото такое дорогое,что его носить опасно в наше время.Я лично очень люблю золото и чхать мне на мнение тех,кому это не нравится.У нас одни завистники
Проработник 05 июля 2017
Слишком много для одного раза всего перечисленного. Золото золоту рознь. Если идет речь об изящных ювелирных украшения, например небольшие серьги и колечко с бриллиантом, я не против. Но если огромные серьги с цирконием, толстая цепь, такой же браслет, это смотрится очень безвкусно и дешево.
Anita-Gerra 05 июля 2017
Есть современные изделия, а есть цыганщина.
Голубая фишка 05 июля 2017
Для меня колхоз. Зайдите на рынок там все в золоте.
Anita-Gerra 05 июля 2017
Главное не носить цепочку поверх свитера))))))
Люба251 05 июля 2017
Из колец ношу только обручальное, хотя есть и другие. Муж постоянно обижается, что не ношу колечко, которое он подарил, когда делал предложение)
GaleTTa 05 июля 2017
Считаю колхозом) но ношу по привычке)
Кашпо 05 июля 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Главное не носить цепочку поверх свитера))))))
А как тогда ? По другому у нас не модно !
Розавенная 05 июля 2017
Золото всегда в моде) А кто кричит, что золото носить-колхоз, то это те пищат, у кого муж -жлоб и нечего из золотых украшений одеть)))Ну , правда, если золотые зубы и 5 цепей с крестом на пузе, то это реально жесткая жесть( а я у цыганки вчера видела))))))))
Эт вернячОк 05 июля 2017
Я вот тоже недавно думала об этом) у самой обручалка,цепочка с маленькой подвеской и серьги- гвоздики, и как по мне в самый раз) кума любит носить всё и сразу и чтобы по-багатому))) на каждом пальце перстни, и на ноге золотой браслет) Дело личное, но мне такое не нравится.
Чебуратор 05 июля 2017
Мне кажется не все люди знают и понимают меру в этом!
mashabukasha 05 июля 2017
У меня на бижутерию аллергия, хоч не хоч приходится золото- серебро носить.
Масяня Я 05 июля 2017
Ответ дляЛюба251
Из колец ношу только обручальное, хотя есть и другие. Муж постоянно обижается, что не ношу колечко, которое он подарил, когда делал предложение)
Мой тоже спрашивает о первом кольце, не ношу ,т. к. с сердечком на весь палец,не хочу,по-детски смотрится)))
Акукарача 05 июля 2017
Лимонное золото и белое
Культурней смотрится чем наше червоное
Не фонарь 05 июля 2017
Ношу только обручальное кольцо и серьги, это то что мне не мешает и не раздражает, а раньше была циганский ребёнок, браслет, цепочка, серьги, кольца на всех пальцах и не по одному, сейчас для меня это дико и безвкусно
Брюнетка в Мармеладе 05 июля 2017
Колхоз носить золото вместе с серебром.но у нас и такое практикуют))
Чебуратор 06 июля 2017
Ответ дляРозавенная
Золото всегда в моде) А кто кричит, что золото носить-колхоз, то это те пищат, у кого муж -жлоб и нечего из золотых украшений одеть)))Ну , правда, если золотые зубы и 5 цепей с крестом на пузе, то это реально жесткая жесть( а я у цыганки вчера видела))))))))
А при чем тут муж жлоб?А Вы не думали что есть кто не любит тонну золота на себе!У каждого дорогие подарки и вкусы свои!Так что не все при виде ювелирного магазина тащат туда мужа и гребут золото сразу килограмм!У некоторых другие приоритеты!
Масяня Я 06 июля 2017
Ответ дляmashabukasha
У меня на бижутерию аллергия, хоч не хоч приходится золото- серебро носить.
У знакомой-на золото)))а мне оно всегда нравилось и я думала:вот же не повезло ей.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 06 июля 2017
А меня умиляют 15 дешевеньких тонюсеньких колечек, но зато все сразу надеты, по 2 -3 на пальце.
Мой каждодневный набор это серьги, одни с камнем, другие без, и длинная тонкая цепочка с крестиком. Вечером могу и бриллиантовые серьги с кольцом надеть. Все хорошо к месту и ко времени, и главное в меру.
Тоска в носках 06 июля 2017
Ответ дляmashabukasha
У меня на бижутерию аллергия, хоч не хоч приходится золото- серебро носить.
Я тоже кроме золота и серебра, больше ничего не могу носить, жуткая раздражение. И еще на ремне на пряжку и на джинсах там где кнопки металические, тоже на тех местах жуткое раздражение появляется. Раньше заклеивала, помогало, а сейчас и это не помогает. Была у дерматолога, она предположила, что на никель реагирую сильно.
Розавенная 06 июля 2017
Ответ дляЧебуратор
А при чем тут муж жлоб?А Вы не думали что есть кто не любит тонну золота на себе!У каждого дорогие подарки и вкусы свои!Так что не все при виде ювелирного магазина тащат туда мужа и гребут золото сразу килограмм!У некоторых другие приоритеты!
ну так и нечего со своими приоритетами позволять себе называть колхозом и т.п. тех, кто любит и кому нравится золото! Тащите мужей туда, куда хотите, ваше дело. И нечего других обсуждать! Логично?)
Интеллектуальные оладьи 06 июля 2017
Я ношу украшения из белого золота с бриллиантами, некоторые думают, что это серебро с цирконием:)
Anita-Gerra 06 июля 2017
Ответ дляТоска в носках
Я тоже кроме золота и серебра, больше ничего не могу носить, жуткая раздражение. И еще на ремне на пряжку и на джинсах там где кнопки металические, тоже на тех местах жуткое раздражение появляется. Раньше заклеивала, помогало, а сейчас и это не помогает. Была у дерматолога, она предположила, что на никель реагирую сильно.
Покройте эти детали бесцветным лаком для ногтей. Поможет. Иногда надо будет обновлять слой
Брюнетка в Мармеладе 06 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я ношу украшения из белого золота с бриллиантами, некоторые думают, что это серебро с цирконием:)
Аналогично)
Ну и пусть думают,меньше завидовать будут.
Masja 06 июля 2017
Я ношу белое золото серьги и кольца, на шею не люблю ничего цеплять, браслеты тоже. Но белое золото нравится больше чем желтое.
очки_ннадо 06 июля 2017
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Я ношу украшения из белого золота с бриллиантами, некоторые думают, что это серебро с цирконием:)
Где покупаете ?
Хочу кольцо из белого золота .
Тоска в носках 06 июля 2017
Ответ дляAnita-Gerra
Покройте эти детали бесцветным лаком для ногтей. Поможет. Иногда надо будет обновлять слой
Раньше так и делала, красила лаком, потом клеила пластырь, сейчас и это не помогает. Сейчас уже и на застежку на бюстгалтере появляется раздражение, если хвостик, что ее прикрывает, завернется. Чего раньше не было. А из золота, ношу только серьги. Раньше носила и цепочку и кольцо. Есть много интересных цепочек, но не ношу, страшно сейчас одевать. Не ношу даже обручальное кольцо.
Люба251 06 июля 2017
Ответ дляМасяня Я
Мой тоже спрашивает о первом кольце, не ношу ,т. к. с сердечком на весь палец,не хочу,по-детски смотрится)))
а у меня с цветочком вообще)))), правда так камушки какие-то драгоценные, и оно не на весь палец, но все равно по-детски смотрится.