06 июля 2017

Ваши любимые украшения?

Покажите, что носите
Остановщица 06 июля 2017
Серьги из белого золота с бриллиантами, уже лет 10 ношу, и пару колец.
Все
Мочалкин блюз 06 июля 2017
Электричка 06 июля 2017
всегда ношу пару колец,браслет,серьги и цепочку с подвеской.Золото,в основном белое или бижутерию
Anna_2007 06 июля 2017
любимое - это кожаный браслет на руке
все остальное стандарт (не замечаю его)) - сережки, цепочка+кулончик, часы
Бюст Березуцкого 06 июля 2017
Кольцо с бриллиантом и серьги с сапфиром и мелкими бриллиантами.
Часы из белого золота тоже с бриллиантами и перламутром .
Боюсь признаться 06 июля 2017
У меня деловой стиль, к нему хорошо подходит комплект с жемчугом, который чаще всего и ношу.
1rbin 01 августа 2017
А я жене кольцо с жемчугом подарил, ей очень понравилось.
Marto4k@ 02 августа 2017
А я больше всего люблю кольца из белого золото. Вот на днях выбирала себе https://kazka.ua/koltsa/ на день рождения, так там такой большой выбор, что просто глаза разбегаются. А сколько разных драгоценных камней, что хочется все скупить :) Но больше всего понравилось кольцо с бриллиантами и изумрудом, красота неописуемая)