22 августа 2013

Почему самые богатые - в раде?

Самый богатый конгрессмен США в пять раз беднее самого богатого украинского нардепа
Конгрессмен от Калифорнии республиканец Даррелл Исса стал лидером списка 50 самых богатых парламентариев США по версии газеты Hill. Однако его богатство в 5-6 раз скромнее, чем состояние народных избранников Украины. Исса разбогател на торговле автосигнализациями, причем его капитал удвоился за прошедшие четыре года до около $ 355 млн. Исса обошел в рейтинге прошлогоднего лидера, также республиканца Майкла Маккола, депутата от штата Техас, чье состояние оценивается в $ 102 млн. самым Богатым депутатом в Украине является Петр Порошенко с состоянием в $ 1,6 млрд, согласно подсчетам Forbes. Однако, после принятия присяги в сентябре его обойдет Вадим Новинский с капиталом около $ 1,9 млрд.  Стоит отметить, что республиканцев в списке самых состоятельных конгрессменов США большинство - 29 из 50. Тридцать семь богачей являются членами палаты представителей, а еще 13 - сената конгресса США.
Больше читайте здесь:  http://ru.tsn.ua/groshi/samyy-bogatyy-kongressmen-...
220В 22 августа 2013
Потому что у нас законы такие,и кто их принимает им море по колено.
я Кукарача 22 августа 2013
Удалено администрацией...
Анти-аноним 22 августа 2013
Можете радоваться, Украина вообще самая богатая страна в мире, Сколько не тырят, а денег все равно на все семьи хватает))) Ну я в смысле про семьи тех самых)
Ночка 22 августа 2013
потому что в раду идут защищать свой бизнес
а не руководить страной
Печенюшка 22 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
а вы уже там, всех к себе приглашаете?
Белый Лосик 22 августа 2013
самые богатые - за границей. А тут только для того что бы наворовать
220В 22 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
Без оскорблений никак?столько яда за один пост
Веселуха Муха 22 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
Удалено администрацией...
вы действительно считаете, что богатство депутатов ВРУ связанно с их высоким интеллектом?
220В 22 августа 2013
Ответ дляВеселуха Муха
вы действительно считаете, что богатство депутатов ВРУ связанно с их высоким интеллектом?
Директор Пляжа 22 августа 2013
потому как у нас большая половина нардепов ЕВРЕИ..а где евреи там и деньги
Каяспер 22 августа 2013
Риторический вопрос.....
Алиса в стране Советчица 22 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
потому как у нас большая половина нардепов ЕВРЕИ..а где евреи там и деньги
Спорный вопрос!
Печенюшка 22 августа 2013
Ответ дляДиректор Пляжа
потому как у нас большая половина нардепов ЕВРЕИ..а где евреи там и деньги
а в Америке не евреи в конгрессе?
Ля-ля-ля 22 августа 2013
Потому что, чтобы туда попасть, нужно отвалить порядка 5 млн $, чтоб тебя включили в партийный список на проходные позиции
Ширли-Мырли 22 августа 2013
Чтобы попасть в РАДу нужно внести взнос, чтобы на счету была определенная сумма.
При ЗП в 10 000 грн вас никто не пропустит в кулуары )))
Мэри Попкинс 22 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
а в Америке не евреи в конгрессе?
Апофиозная 22 августа 2013
Нада с Рады любовника завести