07 июля 2017

Замужество

Кто то не рассказал на работе, про своё замужество? По какой причине? Когда признались? И как на это отреагировали? Спасибо.
Меряю от единицы 07 июля 2017
А с какой стати вы должны все всем рассказывать на работе? От вас это требуют?
ОдинРазНадетое 07 июля 2017
а в чем тайна? ...ну вышли и вышли ..торт принесли и привет.
Україна понад усе! 07 июля 2017
Я перед свадьбой сказала только шефу (он кремень, я была уверена, что не растреплет).
Пришла после отпуска с колечком - народ сам увидел.
автор Запароленое одеяло 07 июля 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
а в чем тайна? ...ну вышли и вышли ..торт принесли и привет.
После замужества часто уходят в декрет. И могут уволить, если узнают, чтобы с работы не пошла в декрет. Не в торте дело.
Меряю от единицы 07 июля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
После замужества часто уходят в декрет. И могут уволить, если узнают, чтобы с работы не пошла в декрет. Не в торте дело.

И много вы таких знаете, которых после свадьбы уволили?
автор Запароленое одеяло 07 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы

И много вы таких знаете, которых после свадьбы уволили?
Меня...
Меряю от единицы 07 июля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
Меня...
Вас уже уволили? Или вы повторно замуж выходите?
Prinzessin 07 июля 2017
а Вы туда действительно собирались?
175см55кг19лет (она) 07 июля 2017
Если не будете менять фамилию, то можно и не рассказывать
Тра Ля Ля 07 июля 2017
я после свадьбы ушла в декрет через 2 года.
странная логика и работодатель. хотя сейчас не удивительно это
Виолала 07 июля 2017
Смотря какой предприятие, какой коллектив. Знакомая в стоматологии работала-вышла замуж, её стали вынуждать написать заявление по собственному желанию, ещё одну девочку в положении на корпоративной вечеринке вином отравили-хорошо что девочка крепкая оказалась-всю ночь выворачивало её , а на утро правда вся бледная на работу пришла и только по одной реакции некоторых сотрудников этого коллектива-можно было понять, что отравление имело место именно на этой вечеринке. И после этого девочку третировали, а когда она пошла к юристу-она ей накатала какую-то бумагу для директора этой частной клиники-там все усрались и перевели эту девочку с медрегистратуры в гардеробную. Вот так бывает
ОдинРазНадетое 07 июля 2017
Ответ дляХомяк с пастой
После замужества часто уходят в декрет. И могут уволить, если узнают, чтобы с работы не пошла в декрет. Не в торте дело.
многие и несколько лет живут и не рожают , у вас же как я понимаю второй брак?..........что обязательно рожать сразу.