08 июля 2017

Если от работы тошнит...

Почти 3 года сидела дома с детьми, сейчас пошли в сад, а я устроилась на работу.. Все бы ничего, удобный график, работа из дома, адекватный руководитель, обещают в будущем приличную зарплату, а я одна воспитываю детей, делать нужно то, что я умею и, может, даже люблю - продавать. Если бы не одно но.. нужно обманывать.. Понятно, что вся наша жизнь сплошной обман, а уж в продажах сам бог велел, но тут другое, одно дело где-то преувеличить качество и свойства продукта, но там реальная ложь. Что бы Вы делали, проголосуйте, плиз. За сегодняшний день уже сто раз увольнялась и возвращалась обратно.. Реально тошнит от всего этого, надо изучать инструкции, запоминать инфу на выходных, а я даже смотреть на это все не могу.
Результат:
вже голосів: 38
28 (73.68%) Ушла бы, берегу карму
6 (15.79%) Попробовала еще, вдруг все не так плохо, как кажется
4 (10.53%) Осталась бы, дураков пруди пруди, не ты - так тебя
Меряю от единицы 08 июля 2017
вот не умею я парить товар, меня аж коробит от этого ( иногда по работе приходится). А если б еще врать пришлось, то точно сбежала б. Особенно негативно отношусь если таким способом товары для здоровья продают.
Ду да ду да ду 08 июля 2017
У меня была хорошая начальница, классный график, но от работы тоже тошнило( ушла, чему безумно рада. Хотя, боялась и задавала здесь вопрос
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляМеряю от единицы
вот не умею я парить товар, меня аж коробит от этого ( иногда по работе приходится). А если б еще врать пришлось, то точно сбежала б. Особенно негативно отношусь если таким способом товары для здоровья продают.
не, не для здоровья, на такое я бы ни за какие миллионы не подписалась
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляДу да ду да ду
У меня была хорошая начальница, классный график, но от работы тоже тошнило( ушла, чему безумно рада. Хотя, боялась и задавала здесь вопрос
долго проработали на том месте?
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
я неправильно опрос создала? нужно было добавить ’посмотреть результат’?. результаты не вижу
Детектор лжи 08 июля 2017
Ушла бы, но у меня другая ситуация, нет много детей которых одна воспитываю
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Ушла бы, но у меня другая ситуация, нет много детей которых одна воспитываю
а если бы были, перспектива хорошего заработка Вас не остановила бы?
Почемучка 08 июля 2017
у меня было много возможностей совершить сделку с совестью.
Но мне как то вмолодости попалась начальница которая сказала фразу.
Всех денег не заработаешь - но нужно дать себе шанс остаться человеком.
Не то что бы она открыла мне глаза. Но еще на первых ’шансах’ подзаработать на обмане людей - поняла что обман - то же воровство.
И вот я не захотела быть вором.

а людей которые вынужденны зарабатывать воровством - жалею.
Почемучка 08 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
а если бы были, перспектива хорошего заработка Вас не остановила бы?
Ну какого ’хорошего’ сколько стоит ваша совесть?
Или как в анекдоте
нашел на улице старую нокию?
- Нужно вернуть ее владельцу! Ведь там же контакты, чья то вся жизнь!
нашел на улице новенький Айфон?
- А вот оставля его себе, что быв мажорчик который его потерял следующий раз был внимательнее!
Детектор лжи 08 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
а если бы были, перспектива хорошего заработка Вас не остановила бы?
Нет, я мнительная и впечатлительная. Я бы думала о том что обманываю и меня бы это гложило. Морально бы не отдыхала после работы.
Что продаёте не скажите?
Я как то так купила браслет пандора, какашка оказалась
Ду да ду да ду 08 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
долго проработали на том месте?
Несколько лет, но это была моя первая работа после рождения ребёнка
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Нет, я мнительная и впечатлительная. Я бы думала о том что обманываю и меня бы это гложило. Морально бы не отдыхала после работы.
Что продаёте не скажите?
Я как то так купила браслет пандора, какашка оказалась
в общем-то, нужно продавать награды типа за успешный бизнес предприятиям, типа он был был крут в прошлом году, занял одно из лидирующих мест, теперь награжден это нашим агенством, только на наградку нужно раскошелиться, за изготовление так сказать. Сама наградка, естественно, отправляется. только, как я понимаю, чувак на самом деле никакое место не занимал, рассылка отправляется всем. руководитель это оправдывает, что на самом деле все все знают и используют это в рекламных целях. читала отзывы, кстати, выбор года, что написан на некоторых товарах, тоже покупается(( так почему бы сразу не сказать, у нас запатентирована такая-то награда, можем продать Вам ее за такую-то сумму, и вам хорошо и нам денежки, но нет, надо звонить и говорить, вы номинированы и все такое..
СирОжино пирОжино 08 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
в общем-то, нужно продавать награды типа за успешный бизнес предприятиям, типа он был был крут в прошлом году, занял одно из лидирующих мест, теперь награжден это нашим агенством, только на наградку нужно раскошелиться, за изготовление так сказать. Сама наградка, естественно, отправляется. только, как я понимаю, чувак на самом деле никакое место не занимал, рассылка отправляется всем. руководитель это оправдывает, что на самом деле все все знают и используют это в рекламных целях. читала отзывы, кстати, выбор года, что написан на некоторых товарах, тоже покупается(( так почему бы сразу не сказать, у нас запатентирована такая-то награда, можем продать Вам ее за такую-то сумму, и вам хорошо и нам денежки, но нет, надо звонить и говорить, вы номинированы и все такое..
Так это действительно все и так знают, что награды не настоящие. Вряд ли те, кто соглашается, не знают этого.
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляПочемучка
Ну какого ’хорошего’ сколько стоит ваша совесть?
Или как в анекдоте
нашел на улице старую нокию?
- Нужно вернуть ее владельцу! Ведь там же контакты, чья то вся жизнь!
нашел на улице новенький Айфон?
- А вот оставля его себе, что быв мажорчик который его потерял следующий раз был внимательнее!
обещают 1000 дол через пару месяцев,у нас город маленький, зарплаты соответствующие
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так это действительно все и так знают, что награды не настоящие. Вряд ли те, кто соглашается, не знают этого.
думаете, стоит попробовать?
СирОжино пирОжино 08 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
думаете, стоит попробовать?
Тут ничего не могу сказать Заказчики-то знают, на что идут, но вот люди, их клиенты, могут пострадать, решив, что награды настоящие и товар стоящий.
Почемучка 08 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
в общем-то, нужно продавать награды типа за успешный бизнес предприятиям, типа он был был крут в прошлом году, занял одно из лидирующих мест, теперь награжден это нашим агенством, только на наградку нужно раскошелиться, за изготовление так сказать. Сама наградка, естественно, отправляется. только, как я понимаю, чувак на самом деле никакое место не занимал, рассылка отправляется всем. руководитель это оправдывает, что на самом деле все все знают и используют это в рекламных целях. читала отзывы, кстати, выбор года, что написан на некоторых товарах, тоже покупается(( так почему бы сразу не сказать, у нас запатентирована такая-то награда, можем продать Вам ее за такую-то сумму, и вам хорошо и нам денежки, но нет, надо звонить и говорить, вы номинированы и все такое..
Ой, Так развели моего директора. У него была тяжелая жизненная ситуация, голова запутанные. Ну и телефонные мошенеики полулегальные. За хрень какую то заплатил 150 долл. Когда узнал расстроился жутко, а мне так обидно за него было. Не поленилась прозвонила по всем телефонам ( они звонили с разных) И каждому кто взял трубку таких проклятий наслала, цыганки нервно курят в стороне. Те кто мужчины вроде держались по телефону, пытались мне ’данецкими угрожать’ приехать разобраться, Но меня уже так несло - что я и до детей и до матерей их добралась.
Девочка которая у них за секретаря - со слезами бросила трубку ( там же вроде должны стрессоустойчивых набирать?) Тоже ей сказала что не с ТОГО она свою жизнь начинает. И если хочет здоровых детей родить пусть меняет профессию.

Я вообще спокойный человек по жизни. Но когда кидают на деньги - во мне просыпается монстр
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляСирОжино пирОжино
Тут ничего не могу сказать Заказчики-то знают, на что идут, но вот люди, их клиенты, могут пострадать, решив, что награды настоящие и товар стоящий.
да сейчас все это продается, начиная от свидетельств и сертификатов и до награждений вроде этих. но вот так людям практически в глаза, вы заняли такое-то место, фу, блин.. но с другой стороны, не я, так придет на мое другой менее совестливый работник и продаст тому же предприятию.
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляПочемучка
Ой, Так развели моего директора. У него была тяжелая жизненная ситуация, голова запутанные. Ну и телефонные мошенеики полулегальные. За хрень какую то заплатил 150 долл. Когда узнал расстроился жутко, а мне так обидно за него было. Не поленилась прозвонила по всем телефонам ( они звонили с разных) И каждому кто взял трубку таких проклятий наслала, цыганки нервно курят в стороне. Те кто мужчины вроде держались по телефону, пытались мне ’данецкими угрожать’ приехать разобраться, Но меня уже так несло - что я и до детей и до матерей их добралась.
Девочка которая у них за секретаря - со слезами бросила трубку ( там же вроде должны стрессоустойчивых набирать?) Тоже ей сказала что не с ТОГО она свою жизнь начинает. И если хочет здоровых детей родить пусть меняет профессию.

Я вообще спокойный человек по жизни. Но когда кидают на деньги - во мне просыпается монстр
за какую хрень? расскажите подробнее. эти уже много лет работают, они эту фигню запатентовали, этот знак можно использовать на упаковках, в рекламе и все такое. только не понятно, зачем врать, продавали бы тупо себе и все.
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
читала, что то, что на что мы сами ведемся, ’выбор года’, 7 тыс грн стоил пару лет назад
ВсеЧетко 08 июля 2017
У меня была работа. когда нужно было врать.
Хорошие деньги, но реально обманывать людей.
Ушла, как камень с души.
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляВсеЧетко
У меня была работа. когда нужно было врать.
Хорошие деньги, но реально обманывать людей.
Ушла, как камень с души.
могли бы подробнее рассказать? тоже думаю, может, первое время поработать, пока лучше не найду
ВсеЧетко 08 июля 2017
Рассказать об этой ’работе’? Агентство брачное. Сначала давали реальные письма переводить, потом - придумай, потом - придумай, так, чтобы, кароче,денег срубить. Фу, фу, фу. Девочки относились,как к работе, но это же чувства других людей. Некрасивые ситуации бывали, но многих это не парило.
Много чем занималась потом удаленно - статьи под заказ и на продажу писала, переводы делала (не любовные уже), вела несколько сайтов, забрасывала рекламу. Сейчас нашла по душе.
Детектор лжи 08 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
в общем-то, нужно продавать награды типа за успешный бизнес предприятиям, типа он был был крут в прошлом году, занял одно из лидирующих мест, теперь награжден это нашим агенством, только на наградку нужно раскошелиться, за изготовление так сказать. Сама наградка, естественно, отправляется. только, как я понимаю, чувак на самом деле никакое место не занимал, рассылка отправляется всем. руководитель это оправдывает, что на самом деле все все знают и используют это в рекламных целях. читала отзывы, кстати, выбор года, что написан на некоторых товарах, тоже покупается(( так почему бы сразу не сказать, у нас запатентирована такая-то награда, можем продать Вам ее за такую-то сумму, и вам хорошо и нам денежки, но нет, надо звонить и говорить, вы номинированы и все такое..
Это не сильно страшная ложь, считаю Ваша совесть может быть чиста.
Я бы работала, если бы любила продажи. Думаю о таком действительно все знают
автор КликОЛЬКА 08 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
Это не сильно страшная ложь, считаю Ваша совесть может быть чиста.
Я бы работала, если бы любила продажи. Думаю о таком действительно все знают
спасибо, чуть успокоили. с подругой говорила, у меня еще в вариантах было кредиты оформлять, так она говорит, лучше уж это, чем на кредиты людей подписывать, которые потом они выплатить не могут
Детектор лжи 08 июля 2017
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо, чуть успокоили. с подругой говорила, у меня еще в вариантах было кредиты оформлять, так она говорит, лучше уж это, чем на кредиты людей подписывать, которые потом они выплатить не могут
Это точно