08 июля 2017

Как бы я хотела, чтобы

Была единая тема или раздел - поиск работы.
Где работодатели (пусть даже разовые заказы) публиковали свои посты. По принципу того же Кабанчика.
Может попросим админов? Или это нереально
Результат:
вже голосів: 59
48 (81.36%) Мне это интересно
11 (18.64%) Не интересно
Anna 08 июля 2017
Отличная затея
Deliria 08 июля 2017
Думаю, отличная идея.
В продавалке чуть другой контингент, и она не настолько активна в плане диалогов.
А вот здесь часто кто-то ищет то копирайтера, то помощника для каких-то работ, думаю, было бы востребовано.
автор annetta888 08 июля 2017
Ответ дляAnna
Отличная затея
Спасибо!!! Да, было бы очень удобно
автор annetta888 08 июля 2017
Ответ дляDeliria
Думаю, отличная идея.
В продавалке чуть другой контингент, и она не настолько активна в плане диалогов.
А вот здесь часто кто-то ищет то копирайтера, то помощника для каких-то работ, думаю, было бы востребовано.
Воооооооот
А как написать с просьбой админам?