08 июля 2017

А вы верите что из несчастной зачушки

Можно стать поделью? Знала такую. Она ну реально зачушка... в растянутых вещах... не ухоженная... а сейчас моделью заделалась... такие фотки в соц сетях.
мадам Везувий 08 июля 2017
Конечно верю. Большинство таких.
Женщинас 08 июля 2017
Вы видели ’ модель по украински?’ Судя, по тем критериям, по которым их отбирают..... чем страшнее тем моднее как говорится...Поэтому не мудрено.
Молчунья 08 июля 2017
А что красивые фотки, только у моделей? Обычный человек не может заказать себе красивую фотосессию?
Аноним_1489 08 июля 2017
Вполне возможно. Им терять нечего, поэтому рискуют всем)
автор Патриоточка 08 июля 2017
Ответ дляМолчунья
А что красивые фотки, только у моделей? Обычный человек не может заказать себе красивую фотосессию?
Она есть на сайте ’фотомодель украина’. На страницах в соц сетях у нее и повседневные фотки... но она не такая как была...