08 июля 2017

И снова о мужских трусах

Здесь последнее время так часто мужское белье обсуждают: модель, цвет, чистоту, что стало интересно - неужели действительно есть те, кто трусы и носки меняет реже, чем раз в день?
Как поступают ваши мужья/парня /друзья/ любовники?
Результат:
вже голосів: 107
64 (59.81%) 1 раз в день
26 (24.3%) 1 раз в 2-3 дня
11 (10.28%) 1 раз в неделю и реже
6 (5.61%) 2-3 раза в день
{СоJIнТсЕ} 08 июля 2017
2-3 раза в день это как? на работу с собой пару трусиков как в садик?
автор Исправлялочка 08 июля 2017
Интересно, кто ответил ’1 раз в неделю’ - это потому что в наличии всего 2 пары, а стирка раз в неделю?
olyagol 08 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
2-3 раза в день это как? на работу с собой пару трусиков как в садик?
Утром, уходя с работы( представляю картину, пошел с труселями в таулет, грязные в пакетик и в кармашек...и почесал домой), ну и вечером после душа))))
ТаПрямТам 08 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
2-3 раза в день это как? на работу с собой пару трусиков как в садик?
на самом деле мой брат меняет 2 а то и 3 раза на день. 1) раз с утра , 2) после тренировки она может быть как в обед так и вечером 3) раз может одеть чистое если вечером свидание
Я_поехала 08 июля 2017
Ответ дляolyagol
Утром, уходя с работы( представляю картину, пошел с труселями в таулет, грязные в пакетик и в кармашек...и почесал домой), ну и вечером после душа))))
а главное пришел и отчитался жене: я сменил трусишки дорогая!
автор Исправлялочка 08 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
2-3 раза в день это как? на работу с собой пару трусиков как в садик?
Разные ситуации бывают, я на Советчице уже ничему не удивляюсь
Но, может, одни утром надел, вечером пришел домой снял, вторые взял. А если ещё к любовнице зайти, или в спортзал, то и 3-и пригодятся
Я_поехала 08 июля 2017
Ответ дляИсправлялочка
Разные ситуации бывают, я на Советчице уже ничему не удивляюсь
Но, может, одни утром надел, вечером пришел домой снял, вторые взял. А если ещё к любовнице зайти, или в спортзал, то и 3-и пригодятся
ну у нас почти так. утром встал, пижамные трусы снял после душа одел чистые. на работу, после работы в душе сменил на чистые. приехал домой, пока то, пока сё, в душ и одел пижамные трусы. пижамные трусы меняет два раза в неделю.
Петросянша 08 июля 2017
Раз в день. Если заезжает домой, то всегда принимает душ и переодевается и, естественно, меняет белье и носки.
Сам себе Петросян 08 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
2-3 раза в день это как? на работу с собой пару трусиков как в садик?
Нет. Утром принял душ, надел чистое белье и поехал на работу. Приехал с работы, принял душ, надел чистое белье - пошли гулять или по делам. Перед сном принял душ.
Помидорина 08 июля 2017
Ответ дляolyagol
Утром, уходя с работы( представляю картину, пошел с труселями в таулет, грязные в пакетик и в кармашек...и почесал домой), ну и вечером после душа))))
мой батя так делал, мама ему гладила на работу 2 шт запасных
Сам себе Петросян 08 июля 2017
Ответ дляolyagol
Утром, уходя с работы( представляю картину, пошел с труселями в таулет, грязные в пакетик и в кармашек...и почесал домой), ну и вечером после душа))))
А меня больше удивляет раз в 2-3 дня...раз в неделю - вообще абзац...
Ватный Пупс 08 июля 2017
А меня вот больше интересует неужели вам действительно интересно как часто меняет трусы чужой мужик,вот что в голове должно быть что б об этом думать.Мне более непонятны такие как вы ,чем меняющий раз в неделю трусы человек,мне в голову не придет о таком думать,не мои проблемы -все равно,за своей задницей следить надо
Мстящий за Зайца 08 июля 2017
Ответила 1 раз. Но по факту может быть чаще. Летом если дома, то после каждого душа смена белья. (А это 2 раза в день), если на отдыхе то тоже: утром одни, потом плавки, потом вечером уже ношеные не оденет
Доставучая 08 июля 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
2-3 раза в день это как? на работу с собой пару трусиков как в садик?
Чому ви так, мій наприклад ПП занімається обробкою полів, а як ви знаєте літо жара, пиль і т.д. от і приїжав додому на обід то так щось взяти бо забув і міняв тому що потів.
автор Исправлялочка 08 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
А меня вот больше интересует неужели вам действительно интересно как часто меняет трусы чужой мужик,вот что в голове должно быть что б об этом думать.Мне более непонятны такие как вы ,чем меняющий раз в неделю трусы человек,мне в голову не придет о таком думать,не мои проблемы -все равно,за своей задницей следить надо
Ч пытаюсь понять откуда темы, о массовом ношении мужчинами желт-коричневых белых трусов. За здоровье нации, так сказать, переживаю :))
Редиска Я 08 июля 2017
Пижамные трусы...WTF!?