09 июля 2017

Я потерялась

Мне 28, а накрывает, как будто все 65! Последние полгода не могу избавиться от хандры из-за работы! Дело в том, что я запуталась и не знаю, чем дальше заниматься. Мне нравиться все по чуть-чуть и ничего конкретно. Образование гуманитарное, работала по специальности, разочаровалась, как в самой работе, так и в ЗП. После этого немного писала на фрилансе, немного в туризме вертелась, после работала с персоналом в крупной компании, на дому работала, немного хенд-мейдом увлекалась, инглишь учила, сейчас средний уровень, базовые знания программирования есть, видеомонтажа, КОРОЧЕ! Я устала бросаться из стороны в сторону, пытаясь сесть опой на три стула! Я тупо не могу определиться, что мне действительно нужно. Почему так происходит, я не пойму, характер такой дебильный, неспосбность доводить дело до конца? В этих муках поиска мне кажется, что жизнь мимо меня летит, и что учиться новому уже поздно, хочу зарабатывать уже сейчас, но слишком много думаю. Пишу здесь, т.к возможно найду человека, который прошел через такой период и поможет понять, КАК определиться наконец? Думала, может, курсы есть какие-то, аутотренинги, медитации, молитвы, наконец?
InnaannI 09 июля 2017
Нет, курсов медитации и аутотренингов точно не надо. На собеседования ходите или пока только мечтаете?
автор Рассказница 09 июля 2017
Ответ дляInnaannI
Нет, курсов медитации и аутотренингов точно не надо. На собеседования ходите или пока только мечтаете?
Хожу

Нет чувства, что это МОЁ
Поэтому знаю, что через 2 месяца буду сваливать
Всегда ищу что-то новое, чем можно заняться: то фото, то астрология, то чп свое открыть, список большой.
Но нигде долго не приживаюсь
Дюймовочка 09 июля 2017
Галя Петрович Хренова?????????????
Юпитерная 09 июля 2017
близнецы?)) я просто такая же, вот сижу в 2 часа ночи ищу курсы it И думаю, надо ли мне это или снова перегорю... Мечтала стать юристом, генетиком, врачом, ветеринаром
Кофр для ноги 09 июля 2017
Вы дева по гороскопу?
автор Рассказница 09 июля 2017
Ответ дляЮпитерная
близнецы?)) я просто такая же, вот сижу в 2 часа ночи ищу курсы it И думаю, надо ли мне это или снова перегорю... Мечтала стать юристом, генетиком, врачом, ветеринаром
Нет, но уже радует, что я не одна)))))
Каждый день ищу какие-то курсы, в принципе, на некоторые ходила, ездила на мастер-классы, кое-чему сама научилась
Но все не то!!!
автор Рассказница 09 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вы дева по гороскопу?
Нет
Крапипопка 14 июля 2017
вот у меня точно так же,как у вас автор. Что вот так прикипеть к какому-то делу и строить карьеру или развивать его. Работаю бухгалтером,опят большой,но как представлю до конца жизни этим заниматься,аж тошно.. Параллельно еще продажами занимаюсь..
Мечтаю открыть свое дело,но чем конкретно заняться в упор не знаю..