09 июля 2017

Кто разбирается в ценах на ювелирные украшения, зайдите пожалуйста.

Серьги гвоздики из белого золота с бриликом 1 карат, общий вес 1. 07 за сколько купили бы? Подойдут такие маленькие взрослой миниатюрной женщине ?
Верочка 100% 09 июля 2017
1 карат еще инфа где остальная?
Верочка 100% 09 июля 2017
На стоимость бриллианта влияют все 4 характеристики: масса, цвет, чистота и качество огранки.Как вы определили 1 карат?
автор Я люблю транзисторы 09 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
На стоимость бриллианта влияют все 4 характеристики: масса, цвет, чистота и качество огранки.Как вы определили 1 карат?
1кр-57-0.1-45-д2,85
Если правильно написала, в доке.
Верочка 100% 09 июля 2017
Это не один карат.Маленький, отнесите в ломбард пусть вам скажут характеристику.
автор Я люблю транзисторы 09 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Это не один карат.Маленький, отнесите в ломбард пусть вам скажут характеристику.
Приблизительно не подскажете склько может стоить ? Белое золото дороже ценится?
Верочка 100% 09 июля 2017
Ценится камень.Золото как и обычное.Есть ломбарды где проверяю камни,отнесите сначала узнать характеристику камня и тд. Потом приценитесь.
автор Я люблю транзисторы 09 июля 2017
Ответ дляВерочка 100%
Ценится камень.Золото как и обычное.Есть ломбарды где проверяю камни,отнесите сначала узнать характеристику камня и тд. Потом приценитесь.
А по тем характеристикам , что я написала что-то можете сказать? Какая приблиз цена может быть- 3-6 тыс?
Как такие мелкие серьги смотрятся на взрослой женщине по вашему мнению?
Матраскин Брат 09 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
1кр-57-0.1-45-д2,85
Если правильно написала, в доке.
Эта маркиповка не может быть маркировкой серёжек. Должно быть минимум 2 камня. То есть 2 кр...
Матраскин Брат 09 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А по тем характеристикам , что я написала что-то можете сказать? Какая приблиз цена может быть- 3-6 тыс?
Как такие мелкие серьги смотрятся на взрослой женщине по вашему мнению?
Если это просто гвоздики с камнями, то будут очень маленькими.
автор Я люблю транзисторы 09 июля 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Эта маркиповка не может быть маркировкой серёжек. Должно быть минимум 2 камня. То есть 2 кр...
Написано:
Вставки:
и через запятую два раза то , что я выше написала
Матраскин Брат 09 июля 2017
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Написано:
Вставки:
и через запятую два раза то , что я выше написала
Не встречала такого. Обычно так не пишут. У меня несколько серёжек с камешками. На всех бирках в маркировке общее количество и характеристики камней в изделии (то есть в двух сережках вместе, а не по отдельности).
1rbin 01 августа 2017
Я жене тоже взял серьги гвоздики.
Linusja 01 августа 2017
Удалено администрацией...