09 июля 2017

Где в Киеве можно удалить небные миндалины(гланды)

Нужно срочно!! Подскажите кто знает медицинские центры или клиники, где делают либо лазерную , либо другие виды тонзиллэктомии? Хирургический метод удаления не рассматриваю. Живём недалеко от Одессы, цены там 500-600евро. Слышала что в Киеве не так дерут как в Одессе. Удалять нужно ребёнку 11дет. Показания есть. Может кто знает хороших лор докторов, клиники?? Всем заранее спасибо
Добротная 09 июля 2017
Послушаю
Мама фифти цента 09 июля 2017
ЛОР институт, Борис, Медиком, Охматдет ...
Сигарный шланг 10 июля 2017
Удаляла 20.06.17 себе гланды. В Лоринституте на Зоологической. Хиркргическим методом-он самый эффективный, зря вы так. Со мной лежала девочка, которая до этого делала крио (частичное удрление больных участков). Так она сказала, что хирургический метод по сравнению с крио лечге переносить послеоперационную боль. Она после крио два дня с открытым ртом дышала.
Операция не больно совсем. Вводят в вену немного наркоза (помимо местного обезбаливания) можно делать и под общим. Мне, например, ощущения у стоматолога на много неприятней чем операци по удалению гланд под местным наркозом.Во время операции крови почти нет. Где то в слюне чучуть примиси. За 30 минут удаляют.
Цены не детскую операцию не знаю. У каждого врача своя цена. Я платила 6000 грн но потом оказалось, что это дорого, другим врачам девочки платили меньше. Врач сумму назовет сам как вы у него спросите. Или скажет ск дадите. Тем кому говлрили ск дадите давать по 3-4 тыс.

P.s. езжайте в лоринститут и не выдумыввйте разные лазеры и заморозки, прочитайте что если их удалить не полностью-проблемы остаются и может понадобится повторгое удаление. Самое страшное послеоперационная боль. Но ожог слизистой на много больнее чем рана.
Anna_gordienko 10 июля 2017
Охматдет думаю для ребенка лучше всего, ищите там по отзывам хорошо лора