09 июля 2017

Где в Киеве можно удалить небные миндалины(гланды)

Нужно срочно!! Подскажите кто знает медицинские центры или клиники, где делают либо лазерную , либо другие виды тонзиллэктомии? Хирургический метод удаления не рассматриваю. Живём недалеко от Одессы, цены там 500-600евро. Слышала что в Киеве не так дерут как в Одессе. Удалять нужно ребёнку 11дет. Показания есть. Может кто знает хороших лор докторов, клиники?? Всем заранее спасибо
Добротная 09 июля 2017
1
Послушаю
Мама фифти цента 09 июля 2017
2
ЛОР институт, Борис, Медиком, Охматдет ...
Сигарный шланг 10 июля 2017
3
Удаляла 20.06.17 себе гланды. В Лоринституте на Зоологической. Хиркргическим методом-он самый эффективный, зря вы так. Со мной лежала девочка, которая до этого делала крио (частичное удрление больных участков). Так она сказала, что хирургический метод по сравнению с крио лечге переносить послеоперационную боль. Она после крио два дня с открытым ртом дышала.
Операция не больно совсем. Вводят в вену немного наркоза (помимо местного обезбаливания) можно делать и под общим. Мне, например, ощущения у стоматолога на много неприятней чем операци по удалению гланд под местным наркозом.Во время операции крови почти нет. Где то в слюне чучуть примиси. За 30 минут удаляют.
Цены не детскую операцию не знаю. У каждого врача своя цена. Я платила 6000 грн но потом оказалось, что это дорого, другим врачам девочки платили меньше. Врач сумму назовет сам как вы у него спросите. Или скажет ск дадите. Тем кому говлрили ск дадите давать по 3-4 тыс.

P.s. езжайте в лоринститут и не выдумыввйте разные лазеры и заморозки, прочитайте что если их удалить не полностью-проблемы остаются и может понадобится повторгое удаление. Самое страшное послеоперационная боль. Но ожог слизистой на много больнее чем рана.
Anna_gordienko 10 июля 2017
4
Охматдет думаю для ребенка лучше всего, ищите там по отзывам хорошо лора
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Ще з цiкавого

Популярные вопросы!

ещё

Сейчас читают!