09 июля 2017

Браслеты от

Что вы думаете о браслетах от комаров?
Видела в продаже в магазине,на сколько хорошая вещь?
Красавица писяная 09 июля 2017
Покупали в прошлом году , в которых заменяемая таблетка - не помогают совсем, деньги на ветер.
Люблю кетчуп 09 июля 2017
Комары воспринимают запах как маяк - здесь есть чем поживиться.
***
Просто это не от наших комаров ))))
Швабристка 10 июля 2017
а нам дуже сподобались, купували минулого року в космо( жовті такі, там три таблетки), малу комари зовсім не кусали. Вчора знову купила, щоб і це літо без укусів)))