09 июля 2017

Обгорела на солнце. Чем намазаться?

Девочки, поджарилась сегодня на солнце. Аптеки и магазины не работают.
Дома есть майонез, молоко, сливки магазинные, творог.
Ничего похожего на сметану или кефир, или пантенол дома нет. Раньше этим спасалась.
Чем можно намазаться?
Подставка для припева 09 июля 2017
Своей мочой (не шутка). Помогает лучше любых средств при солн ожогах, проверено неоднократно. А завтра купите пантенол
Стрекозей 09 июля 2017
Сливки
Работать надо 09 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Своей мочой (не шутка). Помогает лучше любых средств при солн ожогах, проверено неоднократно. А завтра купите пантенол
очень плохой совет.
Работать надо 09 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
Сливки
нельзя. под жирной пленкой ожог только усугубится.
Живчик-счастливчик 09 июля 2017
Лучшее средство-это водка.Проверено годами.Это не шутка.Намажте те места где обгорели.На прошлой неделе были на мопе,обгорели.Вечером намазалась,утром уже ничего не болело.
автор Ухахайкина 09 июля 2017
Ответ дляПодставка для припева
Своей мочой (не шутка). Помогает лучше любых средств при солн ожогах, проверено неоднократно. А завтра купите пантенол
Точно, мочей!
Многие считают отвратительным метод, но я когда к нему прибелаю, никогда не остаётся волдыря от ожога.
Работать надо 09 июля 2017
Автор, очень прохладный душ на 15-30 минут. потом мокрые холодные полотенца. ну и найти все-таки круглосуточную аптеку и купить пантенол или аналог. можно принять обезболивающее/жаропонижающее - парацетамол лучше всего.
Распутница 09 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лучшее средство-это водка.Проверено годами.Это не шутка.Намажте те места где обгорели.На прошлой неделе были на мопе,обгорели.Вечером намазалась,утром уже ничего не болело.
Разве что во внутрь))) представляю, как будет жечь кожа
Работать надо 09 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Лучшее средство-это водка.Проверено годами.Это не шутка.Намажте те места где обгорели.На прошлой неделе были на мопе,обгорели.Вечером намазалась,утром уже ничего не болело.
Боже, нет, автор, умоляю, не слушайте. категорически нельзя на ожоги наносить спиртсодержащие препараты, водку в т.ч.
автор Ухахайкина 09 июля 2017
Но как назло не хочу.
Пошла водку искать.
Хорошо что муж в командировке, представляю какое амбре от меня будет исходить к утру!
Работать надо 09 июля 2017
Ответ дляУхахайкина
Точно, мочей!
Многие считают отвратительным метод, но я когда к нему прибелаю, никогда не остаётся волдыря от ожога.
аа..ну ясно... я думала, вы адекватны.
Живчик-счастливчик 09 июля 2017
Ответ дляРаспутница
Разве что во внутрь))) представляю, как будет жечь кожа
Ничего не жжет.Поверьте.Моя знакомая мне не поверила.Намазала только обгоревшую руку,а остальное-нет.И была удивлена когда рука прошла,а остальное болело.
Выступаю Я. 09 июля 2017
Овсянкой попробуйте!
Нетутешня 09 июля 2017
Водка, как ни странно, много и обильно.
Распутница 09 июля 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ничего не жжет.Поверьте.Моя знакомая мне не поверила.Намазала только обгоревшую руку,а остальное-нет.И была удивлена когда рука прошла,а остальное болело.
Ну честно, сложно поверить, и наверное смотря как обгорели .кто да я обгорела, то прикосновение воды было сущим адом, а это, представляю спирт
ША все! я пришла 09 июля 2017
синтомициновая эмульсия,тыквенное или облепиховое масло? может что то из этого есть?
Живчик-счастливчик 09 июля 2017
Ответ дляРаспутница
Ну честно, сложно поверить, и наверное смотря как обгорели .кто да я обгорела, то прикосновение воды было сущим адом, а это, представляю спирт
Мне посоветовала когда-то медсестра.Водка наоборот прохладу дает.Только ей и спасаюсь.
Бедная Лиза 09 июля 2017
Лимон есть? Я спаслась лимонным соком
Тектоническая расческа. 09 июля 2017
Простите, а вы где сегодня умудрились обгореть? В солярии?
автор Ухахайкина 09 июля 2017
Ответ дляША все! я пришла
синтомициновая эмульсия,тыквенное или облепиховое масло? может что то из этого есть?
К сожалению, нет
Тектоническая расческа. 09 июля 2017
При такой то погоде?!
автор Ухахайкина 09 июля 2017
Ответ дляТектоническая расческа.
Простите, а вы где сегодня умудрились обгореть? В солярии?
Я не в Украине, поэтому все магазине и аптеки и закрыты. Дома бы я уже была и с кефирчиком, и с пантенольчиком.
автор Ухахайкина 09 июля 2017
Ответ дляБедная Лиза
Лимон есть? Я спаслась лимонным соком
Есть лимонный сок, но, боюсь что это просто лимонная кослота разведенная водой. Не подойдёт?
автор Ухахайкина 09 июля 2017
А что ж за погода в Украине?
Спирт, водка, коньяк.
Мне лучше пантенола.
Ответ дляУхахайкина
Есть лимонный сок, но, боюсь что это просто лимонная кослота разведенная водой. Не подойдёт?
Хуже будет
Ответ дляРаспутница
Ну честно, сложно поверить, и наверное смотря как обгорели .кто да я обгорела, то прикосновение воды было сущим адом, а это, представляю спирт
Ради эксперимента попробуйте при солнечном ожоге.
Первое средство.
Боль сразу снимает.
миссДавеча 09 июля 2017
Ответ дляВыступаю Я.
Овсянкой попробуйте!
Сухой ?
Подставка для припева 09 июля 2017
Маслами нельзя. А в своей моче нет ничего страшного. Когда другого варианта нет - идеальный урина. Как-то вы ее в себе носите, не тошнит?
Волшебная палочка 09 июля 2017
Много пить и моча - никогда бы не пробовала, но практически за 20 минут.обгорела почти на экваторе до волдырей (ожог развивается постепенно и когда понимаешь что глубокий, то готов на все). Если бы не моча пришлось госпитализировать. (Наносила всю ночь свеженькую как подсыхала салфетка). После этого никогда больше этот метод не пробовала