09 июля 2017

Очень хочу похудеть. С чего начать?

Тяжело стало в последнее время, поправилась очень. Нужно похудеть на 12-15 кг.
Подскажите, с чего лучше начать? Очистка организма или разгрузочними днями начать?
Кто- как худел, поделитесь пожалуйста.
Fancy Love 09 июля 2017
Коррекция питания, недавно в теме выкладывала пример пп.
Завтрак: овсяная каша (или хлебцы диетические, или другая каша)+белок (яйца, творог, мясо)+овощи или фрукты+орехи (грамм 30 в среднем)
Перекус (не обязательно): фрукты (100-300 г)
Дневные приёмы пищи (2-3 раза): каша (гречка, булгур, бурый рис, рис басмати, макароны из твёрдых сортов пшеницы)+белок (куриное филе, индюшатина, нежирная говядина, рыба, яйца, творог)+много овощей
Ужин (1-2 раза): белок + овощи или просто белок
Плюс не забывайте о жирах - растительные (подсолнечное, льняное, оливковое и т.д.) и животных (1-2 желтка в день из куриных яиц) + омега-3 в капсулах
Онанимный пользыватель 09 июля 2017
Убрать жареное, мучное и сахар
Анонимчик 09 июля 2017
Начните с важных правил:
никаких перекусов между приемами еды
последний прием еды не позже 6 вечера, чтобы он был легкий, без углеводов

есть такая знаменитая диета - 60
там это ’золотые правила’
и да, до 12 дня вы можете скушать, что вашей душе угодно
в пределах разумного
Лгин 09 июля 2017
Ответ дляАнонимчик
Начните с важных правил:
никаких перекусов между приемами еды
последний прием еды не позже 6 вечера, чтобы он был легкий, без углеводов

есть такая знаменитая диета - 60
там это ’золотые правила’
и да, до 12 дня вы можете скушать, что вашей душе угодно
в пределах разумного
Это в древности так худели.
Алгонавт 09 июля 2017
С массажа и питания!я только с Турции олл.но похудела на 2 кг за неделю. Делала массаж .всего 4 успела и еда меньше.никаких сладостей,сахара,булок.только овощи и мясо гриль.и фрукты желательно до 12.много пить воды
Бубль Гум) 09 июля 2017
начните с похода к диетологу.
Царь-Матушка 09 июля 2017
Занятия фитнесом и бег.
Цыпка 09 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Коррекция питания, недавно в теме выкладывала пример пп.
Завтрак: овсяная каша (или хлебцы диетические, или другая каша)+белок (яйца, творог, мясо)+овощи или фрукты+орехи (грамм 30 в среднем)
Перекус (не обязательно): фрукты (100-300 г)
Дневные приёмы пищи (2-3 раза): каша (гречка, булгур, бурый рис, рис басмати, макароны из твёрдых сортов пшеницы)+белок (куриное филе, индюшатина, нежирная говядина, рыба, яйца, творог)+много овощей
Ужин (1-2 раза): белок + овощи или просто белок
Плюс не забывайте о жирах - растительные (подсолнечное, льняное, оливковое и т.д.) и животных (1-2 желтка в день из куриных яиц) + омега-3 в капсулах
И еще пить воду. Извините, что влезла.
Смешнюча 09 июля 2017
Овощи, фрукты и много воды, сейчас сезон, все в ваших руках
автор Остановщица 09 июля 2017
Спасибо девочки огромное, буду завтра начинать!
Всех анонимов аноним 09 июля 2017
Начните с Того что неделю записывайте все что кушаете в обычном режиме, четко, дотошно в граммах, все все все, до кошечки.
Потом считаете калорийность всего этого съеденого и соотношение БЖУ - онлайн калькулятора куча, это не сложно.
Ну и потом уменьшает свой рацион на 20% и выравнивание БЖУ до нормы
Бубль Гум) 09 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Спасибо девочки огромное, буду завтра начинать!
уточню. бегать с лишним весом нельзя. перекусы -хорошо! Кушать лучше 5-6 раз в день. 3 из которых будет кефир. фрукты довольно таки каллорийные. удачи!
Бубль Гум) 09 июля 2017
калорийные. И у них высокий гликимический индекс.
буреЛОМКА 09 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
уточню. бегать с лишним весом нельзя. перекусы -хорошо! Кушать лучше 5-6 раз в день. 3 из которых будет кефир. фрукты довольно таки каллорийные. удачи!
а почему бегать нельзя????
Бубль Гум) 09 июля 2017
Ответ длябуреЛОМКА
а почему бегать нельзя????
а потому что это нагрузка на суставы. А с лишним весом тем болеее. Бег вообще довольно травматичен. Ходить можно, быстро. это как бежать с мешком картошки.
Хочу в БАНю 09 июля 2017
Не старайтесь, девочки. Это Fancy Love раскручивает себя. Под анонимом спрашивает, без анонима отвечает. Уже сколько таких тем было.
Roman_box 09 июля 2017
Начните с того чтобы завтра не жрать, будет результат за 1 день
Диверсификация 09 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Не старайтесь, девочки. Это Fancy Love раскручивает себя. Под анонимом спрашивает, без анонима отвечает. Уже сколько таких тем было.
Щас придет Рома и всё порешает.
Миссис Буркул 09 июля 2017
Начать надо с НЕ ЖРАТЬ!!!!!
Roman_box 09 июля 2017
Ответ дляДиверсификация
Щас придет Рома и всё порешает.
Уже )
Стервочка 09 июля 2017
Ответ дляFancy Love
Коррекция питания, недавно в теме выкладывала пример пп.
Завтрак: овсяная каша (или хлебцы диетические, или другая каша)+белок (яйца, творог, мясо)+овощи или фрукты+орехи (грамм 30 в среднем)
Перекус (не обязательно): фрукты (100-300 г)
Дневные приёмы пищи (2-3 раза): каша (гречка, булгур, бурый рис, рис басмати, макароны из твёрдых сортов пшеницы)+белок (куриное филе, индюшатина, нежирная говядина, рыба, яйца, творог)+много овощей
Ужин (1-2 раза): белок + овощи или просто белок
Плюс не забывайте о жирах - растительные (подсолнечное, льняное, оливковое и т.д.) и животных (1-2 желтка в день из куриных яиц) + омега-3 в капсулах
Если бы я так жрала-никогда бы не похудела. При таком весе каша только утром. Обед -суп, овощи. Ужин -белок, овощи. Либо просто кефир. И спорт.
Кому там слова не давали 09 июля 2017
Ответ дляСтервочка
Если бы я так жрала-никогда бы не похудела. При таком весе каша только утром. Обед -суп, овощи. Ужин -белок, овощи. Либо просто кефир. И спорт.
и я
Fancy Love 09 июля 2017
Ответ дляСтервочка
Если бы я так жрала-никогда бы не похудела. При таком весе каша только утром. Обед -суп, овощи. Ужин -белок, овощи. Либо просто кефир. И спорт.
Можно кушать столько каши, что чтобы худеть, у мня все худеют и нормально питаются, а не голодают, как на диетах.
Fancy Love 09 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Не старайтесь, девочки. Это Fancy Love раскручивает себя. Под анонимом спрашивает, без анонима отвечает. Уже сколько таких тем было.
Забавно)) Спасибо вам за рекламу лишний раз)) а то я таким не занимаюсь)) Не заметили, что я всегда пишу без анонима? Давайте проверим, я напишу под анонимом, чтобы вам стыдно стало?
Roman_box 09 июля 2017
Вот Она Я 09 июля 2017
Ответ дляОстановщица
Спасибо девочки огромное, буду завтра начинать!
я дней 5 назад исключила сахар,муку,картошку,рис шлифованный сижу дома сбросила 1 кг. ну и вода конечно
Вот Она Я 09 июля 2017
Ответ дляБубль Гум)
уточню. бегать с лишним весом нельзя. перекусы -хорошо! Кушать лучше 5-6 раз в день. 3 из которых будет кефир. фрукты довольно таки каллорийные. удачи!
первый раз слышу,если 15 кг лишних это много
Бубль Гум) 09 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
первый раз слышу,если 15 кг лишних это много
1-это много. 2-бегать даже без лишнего веса травматично для суставов.
Roman_box 09 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
я дней 5 назад исключила сахар,муку,картошку,рис шлифованный сижу дома сбросила 1 кг. ну и вода конечно
А прикиньте если бы вы исключили всю жратву???? за 5 дней ушло бы 5кг!
Вот Она Я 09 июля 2017
Ответ дляRoman_box
А прикиньте если бы вы исключили всю жратву???? за 5 дней ушло бы 5кг!
чем смущает вас исключение этих продуктов