09 июля 2017

Можно ли свои ногти покрыть тоненьким слоем геля а на вверх гель лак?

Свои ломаются,управы нет никакой,а наращивать не хо...
Жерица ночи 09 июля 2017
можно
IQ 80 09 июля 2017
А зачем?
Не гавкаю- но охраняю 09 июля 2017
у кого ломаются мастера посыпают акрилом
Матрёна 09 июля 2017
Да, акриловое укрепление, свои ногти отрастают и не ламаются)
Каяспер 09 июля 2017
Да, можно гелем. Сейчас еще тоньше вариант есть. Посыпают акриловой пудрой.
автор Добра всем! 09 июля 2017
Ух ты,за пудру нещнала,спасибо,а еще вопрос,если свой надломплся с боку и трещ на через ввесь ноготь то гель спасет ноготь?
Люблю ХОЛОСТЯКА 09 июля 2017
Есть три варианта укрепления ногтевой пластины - два слоя базового покрытия, слой геля и посыпание акриловой пудрой. Посмотрите в ютубе, там масса видео на эту тему.
Виннипуховна 10 июля 2017
Ответ дляДобра всем!
Ух ты,за пудру нещнала,спасибо,а еще вопрос,если свой надломплся с боку и трещ на через ввесь ноготь то гель спасет ноготь?
Нет. Поломается в том же месте. Нужно шелк положить в гель. Посмотрите ютуб. Там очень много видео и про пудру и про ремонт ногтя.
Люблю ХОЛОСТЯКА 10 июля 2017
У меня на ноге глубоко надорвался ноготь большого пальца, положила базу, на неё кусочек безворсовой салфетки (читала про использование чайного пакетика и шелка), опять база - лампа, запилила неровности и покрыла топом, прекрасно держится, сверху обычный лак. Поддержу совет про ютуб и видео=))
Marmulet-ka 06 августа 2017
Я стала закреплять свои ногти гелем, с таким маникюром могу ходить 4-5 недель. Последний раз сделали необычные. В гелевое покрытие мастер добавила пигмент https://tricolor.com.ua/hameleony/ и с одной стороны ногти получились перламутрово фиолетовые, а снаружи обычный френч. Очень стильно смотрится и я поняла, что влюбилась в эти пигменты. Не могу дождаться осени, чтобы покрывать ногтики ими полноценно. Даже себе домой купила в этом магазине, может как-нибудь сама попробую сделать.