22 августа 2013

Посоветуйте хорошего Узиста-гинеколога в Харькове

Девочки, посоветуйте толкового Узиста-гинеколога в Харькове. Буду благодарна.
Бентливуман 22 августа 2013
в 4 роддоме
автор taskan 22 августа 2013
А ФИО можно?
чтоб хоть как-то найти:)
Yelenashiyan 1971 22 августа 2013
Жданюк 4 роддом.
Аноним_548 22 августа 2013
Жадан - мне узи делала когда в Высоком лежала. В 4 роддоме узисты хорошие, но я фамилию не помню... надо поискать, вроде где то оставался результат узи...
Аноним_548 22 августа 2013
Так, нашла - на 8 неделе делали мне узи в 17 больнице в гинекологии Омельченко Л.В. (классная тетка, смотрела все до мелочей и мне в процессе все рассказывала)

в Высоком меня смотрела Бабаджанян Е.Н. (ошиблась про Жадан...) - молча посмотрела и все. Но как узиста генетика ее очень хвалят.

в 4 роддоме меня смотрели Аблязова А.А. и Жданюк С.А.
автор taskan 22 августа 2013
спасибо, девочки