10 июля 2017

Что произошло с видеоблогером Сухарской? Попала в секту?

Переодически смотрела ее видео, потом как-то подзабыла о ней и вот недавно думаю, дай посмотрю, видео новые же есть на канале у нее. А тат последний видос полугодичной давности и с темой о том, что оеа прошла курс каких то там лайф-тренингов личностного роста. И все. Капец. Человека как подменили. Пошла посмотрела ее инсту, там вроде все более менее, но если обратить внимание на более поздние фото, то там они все, как раз про эти тренинги. Ужас конечно! Ее эйфория прет, а на самом деле, как я потом поузнавала, эти личностные всякие саморазвитые тренинги, те еще секты! Не все подряд, а именно такого рода, которые проходила Сухарская.
Копала инфу и накопала психолога про секты, как попасть на нормальный тренинг под руководством адекватного специалиста и с какого тренинга надо бежать, роняя тапки.
Чижик Пижик 10 июля 2017
кто это?
Тётя Хрюша 10 июля 2017
Кто это?

Вы так спрашиваете как будто её должны все знать
автор Уси-пуськи 10 июля 2017
Она на канале называла себя Пани Сухарска.
Это видеоблогер, знаю, что многие с советчицы ее смотрели.
Чижик Пижик 10 июля 2017
Ответ дляУси-пуськи
Она на канале называла себя Пани Сухарска.
Это видеоблогер, знаю, что многие с советчицы ее смотрели.
первый раз слышу, да и времени нет смотреть всяких блогеров.
автор Уси-пуськи 10 июля 2017
Согласна, не всегда есть на это время, поэтому тоже долго не заходила вообще ни к ней на канал, ни к другим.
Форс мажор 10 июля 2017
О, я о ней недавно вспоминала, давно не просматривала, хотела найти, а вспомнить как она ’назьівается’ не могла .... а вообще в инста сейчас каждая вторая как не психолог, так гуру личностного роста, все учат,советуют....
Фортиссио 10 июля 2017
Сейчас это называется по-модному : коуч-тренер)