11 июля 2017

Где познакомиться с богатым мужчиной ?

Девочки, устала быть ломовой лошадью, хочу быть грациозной ланью)
Вводные данные : 29 лет, приятная внешность, образована и хорошая, приятная собеседница. В сексе скована, так как было всего двое мужчин. Дочке 6 лет, дочка просто чудо) маленькая обаяшка и умница)
автор В шоколаде 11 июля 2017
Тема не для срача, хочется поднять себе настроение!) и пожалуйста, поделитесь своими историями золушек)
Просто каралева 11 июля 2017
при чем тут ваша дочка к богатому мужчине
Пи Пи Пилюля 11 июля 2017
Таже бяда. Только что в сексе я нескована, но... рядом только постылый муж и вечное безденежье
Закидай меня камнями 11 июля 2017
да, полно, по крайней мере в Киеве, у меня на работе - в мебельном работаю, в спортлайфе в Сильпо... вариантов масса, а вот как раз клубы и.т.д считаю несерьезными местами, там обычно знакомяться только с целью на ночь
Levskaya 11 июля 2017
фитнесс клуб, гольф клуб, какое нибудт єлитное сто (еслиу Вас есть авто), там сидят, ожидают , есть неплохие мужчині)

на пляже (приличном, закрытом), можно присоединится к компании, поиграть в пляжный воллейбол, теннис. че там еще есть). Лучше знакомиться в динамике-игре общей, деятельности, чтоб мужчина Вас увидел со стороны в непринужденной обстановке и в движении. Вы же богатого отличите от бедного, даже если он будет в пляжных плавках или спорткостюме, правда?
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляПросто каралева
при чем тут ваша дочка к богатому мужчине
Ни при чем) это к ожидаемому вопросу о детях) а расхвалила я Ее к тому, что она не напрягает совершенно и очень интересная)
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляLevskaya
фитнесс клуб, гольф клуб, какое нибудт єлитное сто (еслиу Вас есть авто), там сидят, ожидают , есть неплохие мужчині)

на пляже (приличном, закрытом), можно присоединится к компании, поиграть в пляжный воллейбол, теннис. че там еще есть). Лучше знакомиться в динамике-игре общей, деятельности, чтоб мужчина Вас увидел со стороны в непринужденной обстановке и в движении. Вы же богатого отличите от бедного, даже если он будет в пляжных плавках или спорткостюме, правда?
Правда, правда)
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
Таже бяда. Только что в сексе я нескована, но... рядом только постылый муж и вечное безденежье
Давайте вместе искать?)
ПочтальЁнша 11 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ни при чем) это к ожидаемому вопросу о детях) а расхвалила я Ее к тому, что она не напрягает совершенно и очень интересная)
Удалено администрацией...
Я такая - жду трамвая 11 июля 2017
Ответ дляLevskaya
фитнесс клуб, гольф клуб, какое нибудт єлитное сто (еслиу Вас есть авто), там сидят, ожидают , есть неплохие мужчині)

на пляже (приличном, закрытом), можно присоединится к компании, поиграть в пляжный воллейбол, теннис. че там еще есть). Лучше знакомиться в динамике-игре общей, деятельности, чтоб мужчина Вас увидел со стороны в непринужденной обстановке и в движении. Вы же богатого отличите от бедного, даже если он будет в пляжных плавках или спорткостюме, правда?
Конечно, богатого даже голого можно узнать
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляЗакидай меня камнями
да, полно, по крайней мере в Киеве, у меня на работе - в мебельном работаю, в спортлайфе в Сильпо... вариантов масса, а вот как раз клубы и.т.д считаю несерьезными местами, там обычно знакомяться только с целью на ночь
на чем клубов согласна, почему то к ним отношу и рестораны)
ПочтальЁнша 11 июля 2017
*педофила
ПолБатона 11 июля 2017
Да тут бОльшая часть советчиц на глаз не отличит ни богатого мужчину, ни богатую женщину. По каким признакам выбирать будете???
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
На что?
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляПолБатона
Да тут бОльшая часть советчиц на глаз не отличит ни богатого мужчину, ни богатую женщину. По каким признакам выбирать будете???
Ну я то отличу) училась в кимо когда-то, знакомый есть один миллиардер, только что то не общаемся уже несколько лет((((
ПолБатона 11 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ну я то отличу) училась в кимо когда-то, знакомый есть один миллиардер, только что то не общаемся уже несколько лет((((
Кимо - показатель мажоров, а не богатых самостоятельных мужчин и женщин.
ЯспАкойнаЯ 11 июля 2017
Автор поговорку знаете такую?деньги к деньгам?Вы как в финансовом плане?
Я такая - жду трамвая 11 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ну я то отличу) училась в кимо когда-то, знакомый есть один миллиардер, только что то не общаемся уже несколько лет((((
))) хоть посмеюсь с утра. Ну если одного знали, то конечно отличите, даже не сомневайтесь))
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
*педофила
Не дай Бог(( нарвусь на такого, прийдется потом искать себе кого то в местах отдалённых...
Некомильфо 11 июля 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Удалено администрацией...
ЖАЛОБА ВАМ, ХАМКА!!!!
Попижёновна 11 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Ни при чем) это к ожидаемому вопросу о детях) а расхвалила я Ее к тому, что она не напрягает совершенно и очень интересная)
так это вас, ... ну такое
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляПолБатона
Кимо - показатель мажоров, а не богатых самостоятельных мужчин и женщин.
Это было давно, и я не писала, что это показатель)
ОйЙой 11 июля 2017
Я примерно с вашими данными была везде - и на сто, и в ресторанах, и спортклубах.
У меня цели не было, но знакомству была бы рада.
Таки обеспеченные мужчины заняты собой, делами, женами. Недостаточно просто встретить, надо еще и зацепить.
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор поговорку знаете такую?деньги к деньгам?Вы как в финансовом плане?
Зарабатываю для Киева средне, 20-25, но жилья и машины нет.
ПолБатона 11 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Это было давно, и я не писала, что это показатель)
Так все-таки, по каким критериям будете оценивать богатство? В моем ближайшем окружении есть несколько очень обеспеченных мужчин в возрасте 40-55 лет. Ни один из них по меркам советчицы не будет опознан как богатый.
Конфиденциальность 11 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Я примерно с вашими данными была везде - и на сто, и в ресторанах, и спортклубах.
У меня цели не было, но знакомству была бы рада.
Таки обеспеченные мужчины заняты собой, делами, женами. Недостаточно просто встретить, надо еще и зацепить.
особенно собой. у них спорт, здоровье, связи нужно поддрживать, детей-в детей вкладываться, бизнес контролировать. да-они очень заняты и могут на Вас просто не обратить внимания. даже если вы красотка. времени обхаживать Вас нет. так что приготовьте план, как проявить инициативу.
vasi4kina 11 июля 2017
Скованная в сексе - ОГРОМНЫЙ минус. Богатого и раскованная уже не удивит.
под 30, с ребенком, обычная. Чем Вы собрались богатого мужчину покорять? Неужели Вы думаете, ему Ваш ребенок интересен?
Такие мужчины очень чувствуют меркантильный интерес, когда с ними знакомятся, исключительно с целью ’не быть больше лошадью’ и ’обеспечить своего ребенка’. При данном настрое, шансов нет у Вас
автор В шоколаде 11 июля 2017
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
))) хоть посмеюсь с утра. Ну если одного знали, то конечно отличите, даже не сомневайтесь))
Знала очень близко, а в кругах таких бывала., и ухажёры были.. просто вышла замуж за бедного но любимого.. но рай в шалаше оказался неправдой.. и вот что/то мне захотелось попробовать))
ЯспАкойнаЯ 11 июля 2017
Ответ дляВ шоколаде
Зарабатываю для Киева средне, 20-25, но жилья и машины нет.
Вы меня извините,но именно багатые в моем понимании на Вас не клюнут увыразные уровни жизни и тд.
Я такая - жду трамвая 11 июля 2017
Ответ дляОйЙой
Я примерно с вашими данными была везде - и на сто, и в ресторанах, и спортклубах.
У меня цели не было, но знакомству была бы рада.
Таки обеспеченные мужчины заняты собой, делами, женами. Недостаточно просто встретить, надо еще и зацепить.
Точно. Девочки, посмотрите фильм ’сердцеедки’, там много способов зацепить.