11 июля 2017

А вы бы работали на таких условиях?

Предложили подработку - размещать объявления на иностранных ста на английском языке. Но! Оплата только от продаж, то есть если по объявлению ничего не купят, то ничего не платят. Обычно платят за каждое объявление. Или это нормальные условия?
Результат:
вже голосів: 140
121 (86.43%) Нет
16 (11.43%) Посмотреть ответы
3 (2.14%) Работала бы
автор Пуки-куки 11 июля 2017
*на иностранных сайтах
Я Вас не боюсь 11 июля 2017
Как вы узнаете, продано ли что-то из вашего объявления?
Голубец 11 июля 2017
Как подработка- да
дамаАмстердама 11 июля 2017
Если с Вас денег не требуют - попробуйте. В конце концов, размещать объявления не сложно, и даже если не пойдет - много Вы не потеряете)
Катька Пушкарева 11 июля 2017
Хотите повангую?
Вам скажут: Извините, продаж нет - денег нет.
автор Пуки-куки 11 июля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Хотите повангую?
Вам скажут: Извините, продаж нет - денег нет.
вот я тоже так подумала, впервые вижу такие хитрые условия.
Тимаша 11 июля 2017
Любой труд должен оплачиваться. Лохотрон. От куда вы будете знать о продажах?
Японский Городовой 11 июля 2017
Это 100% развод. Есть множество схем, когда челу оплачивают только продажи, а не усилия. Например, арбитраж трафика (можете почитать). То что предлагают вам-обман. Если у конторы есть сайт, а вы должны разместить ссылку на этот сайт вместе с объявлением, то это называется крауд-маркетинг. (и без ссылки тоже так называется). Оплачивается каждое такое объявление на форумах и т.п. Отдельно) независимо от продаж. А на бурж (т.е. На зарубежных форумах) еще и хорошо. Так что на вас кто-то пытается нажиться.((
РозаФиалковна 11 июля 2017
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Как вы узнаете, продано ли что-то из вашего объявления?
++ это развод
Анонимус Я 11 июля 2017
Конечно нет. должна быть конкретная цена за конкретный объём. Кто-то ищет лошка
Поддакиваю иногДА 11 июля 2017
А кто-то действительно ведётся. У нас также предлагают на олх, типа ограниченное количество объявлений, а когда доходит до дела деньги берут, а товара нет,....а аккаунт на л..о...х...о....в зарегестрирован
Ну ниче се 11 июля 2017
Лохотрон 100%. Грошей Ви не побачите.