12 июля 2017

Мастера маникюра со звездой....

Как вы относитесь к тому, что запись клиентов мастера ведут только в переписках и на вопрос о записи отвечают через сутки?
Пошли бы вы к такому мастеру?
Результат:
вже голосів: 64
39 (60.94%) Нет
21 (32.81%) Да
4 (6.25%) Свои вариант
МинерАлочка 12 июля 2017
А что тут такого? Вашей звезде не нравится?
автор Бочка порохУ 12 июля 2017
Какой для вас оптимальный период ответа от мастера?
Мне кажется, трёх часов более чем достаточно.
Мальчун-задирун 12 июля 2017
А при чем тут звезды?
Не пойму, если Вам не нравится что долго отвечают, то найдите другого мастера, тем более что сейчас это не есть проблема
автор Бочка порохУ 12 июля 2017
Ответ дляМинерАлочка
А что тут такого? Вашей звезде не нравится?
Ничего такого.
Просто если нет свободного времени на нужную мне дату, то я запишусь к другому мастеру, пока у неё оно есть
Мальчун-задирун 12 июля 2017
А когда же человек будет работать если нужно на вайбер отвечать
автор Бочка порохУ 12 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
А при чем тут звезды?
Не пойму, если Вам не нравится что долго отвечают, то найдите другого мастера, тем более что сейчас это не есть проблема
Найду обязательно.
Просто хочу понять, что мешает отвечать вовремя и уважать время других
автор Бочка порохУ 12 июля 2017
Ответ дляМальчун-задирун
А когда же человек будет работать если нужно на вайбер отвечать
У человека запись только в сообщениях.
Вы считаете за день не найдётся времени ответить?
Ряженка 12 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Какой для вас оптимальный период ответа от мастера?
Мне кажется, трёх часов более чем достаточно.
если бы мне ответили сразу, я бы задумалась а хороший ли мастер, что столько свободного времени? у моей отпуск только завтра, так как именины и воскресения все, ответить ей трудно, все пишут на вайбер, она в часов 10 ночи отписывает в порядке очереди
Бутербродница 12 июля 2017
Ответ дляБочка порохУ
Найду обязательно.
Просто хочу понять, что мешает отвечать вовремя и уважать время других
Сейчас у хороших мастеров все забито - сезон. Возможно у неё нет времени.
автор Бочка порохУ 12 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Сейчас у хороших мастеров все забито - сезон. Возможно у неё нет времени.
Я ж не против. Но написано, чтобы записывались через сообщения.
Чучело-Мяучело 12 июля 2017
Да пофиг, хоть две звезды, лишь бы дело свое знала. А с меня корона не спадет, если чо))
Садоводница 12 июля 2017
Мне вообще hair стилист ответила дней через 5 и я аж побежала к ней)))))
Садоводница 12 июля 2017
Все это время сообщение в Вайбере было не прочитано. Хотя и я могла позвонить))) я на такое не обижаюсь. Главное как ответили, как приняли, как работу свою выполнили))
автор Бочка порохУ 12 июля 2017
Люблю планировать время. А так сидишь и не знаешь, есть время у мастера или срочно искать замену
Посудомойка 12 июля 2017
видно что у вас просто куча свободного времени! я отвечаю по мере возможности. но т.к. много пишут просто не успеваю отвечать всем! то работаю, то за рулем, то блокнота нет под рукой. и да, могу через сутки ответить...
Ангел-предохранитель 12 июля 2017
Я своего мастера просто обожаю, ее время, очень ценю, и записываюсь всегда во время последнего посещения. Летом, у хороших мастеров аврал, запись на несколько недель вперёд. Так что звезды, это не мастера, а те, кто хочет сейчас и бегом!
Дея Торис 12 июля 2017
день-два это нормально
человек действительно занят, и трудно одновременно и ногти пилить и отвечать) вы не одна, поэтому на переписки уходит много времени. поэтому выделять на почту час-два раз в день это очень продуманно и экономно по времени
автор Бочка порохУ 13 июля 2017
Ответ дляДея Торис
день-два это нормально
человек действительно занят, и трудно одновременно и ногти пилить и отвечать) вы не одна, поэтому на переписки уходит много времени. поэтому выделять на почту час-два раз в день это очень продуманно и экономно по времени
Да в этот же день никто не отвечает. На следующий
автор Бочка порохУ 13 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Я своего мастера просто обожаю, ее время, очень ценю, и записываюсь всегда во время последнего посещения. Летом, у хороших мастеров аврал, запись на несколько недель вперёд. Так что звезды, это не мастера, а те, кто хочет сейчас и бегом!
Я написала, что хочу бегом?
Или это вы придумали на ходу
автор Бочка порохУ 13 июля 2017
Ответ дляПосудомойка
видно что у вас просто куча свободного времени! я отвечаю по мере возможности. но т.к. много пишут просто не успеваю отвечать всем! то работаю, то за рулем, то блокнота нет под рукой. и да, могу через сутки ответить...
Как раз времени нет ждать ответ по сутки-двое. Все расписано.
Видимо, просто привыкли свою неорганизованность списывать на ’много времени’ у других
Одноклассница 13 июля 2017
Ответ дляБутербродница
Сейчас у хороших мастеров все забито - сезон. Возможно у неё нет времени.
Интересно так звучит- сезон))) Знаю, есть уникумы, которые педикюр только летом делают. Или эпиляцию)) Но, что маникюр- сезонная процедура, не слышала)))