22 августа 2013

имя Мирон

имя  Мирон, нравится или нет? спасибо!

Характеристика имени Мирон

Характеристика имени Мирон: еще в детстве маленького Мирона отличает доброта, покладистость и трудолюбие. Он похож на мать и относится к ней с большим теплом. Честность, обязательность, верность слову – вот главные черты, свойственные Мирону, поэтому он всегда привлекает людей, становится лидером в коллективе. К тому же, как правило, Мирон внешне очень обаятелен и духовно одарен. Несмотря на кажущуюся мягкость, Мирон настойчив в делах и всегда завершит начатую работу. Он не любит дальних и длительных поездок, привязан к семье, дому, беззаветно предан детям.
Результат:
вже голосів: 136
80 (58.82%) нет
56 (41.18%) да
такая_Я 22 августа 2013
Ну как-то ещё Дед Мирон хорошо звучит, но маленького мальчика Мирона вообще как-то не представляю:)))
такая_Я 22 августа 2013
А все эти характеристики до одного места. Как воспитаете, так им и будет.
Вон сколько Наташ, а все они такие разные, от полных сук, до искренних и добрых, но характеристика имени то у всех одна и та же:))))))))))))))
Я не в теме 22 августа 2013
мне - нет. а если хотите быть оригинальны то да
автор Блoшка-матрешка 22 августа 2013
Мироша, Мирончик ласково, у ’далеких’ знакомых сына так зовут, и мне приглянулось имя.
Хотя и не обязательно ласково Степана ласково как назвать, Степаша??? Степа?
j_i_n 22 августа 2013
А мне очень даже нравится, был бы мальчик - может быть и назвала так.
Почемучечка 22 августа 2013
Мне нравится - Мирончик )))
Еще нравится Савелий .
Галябалована 22 августа 2013
Марта и Мирон, козы у моей бабушки). Красивое имя, мне нравится.
парИла я парИла 22 августа 2013
и мне нравится, даже думала так назвать
автор Блoшка-матрешка 22 августа 2013
Ответ дляГалябалована
Марта и Мирон, козы у моей бабушки). Красивое имя, мне нравится.
у меня кошка Настя в детстве была
Бабка_в_кедах 22 августа 2013
Мне очень нравится)))) у моей подруги два сына...Тимур и Мирон.супер)))
Люкса 22 августа 2013
Красивое имя. Даже когда-то в детстве знала мальчика Мирона, действительно мил и хорош
Я Вас не боюсь 22 августа 2013
у нас в селе Миронами бычков обычно назыают)))
mamaLyuba 22 августа 2013
Классно! Мне нравится, не ’заезжено’. На днях услышала еще имя Игнат. Тоже свежо)
ПуГоФФка 22 августа 2013
хорошее, редкое
Мирык
ИМХОля 22 августа 2013
Ужасно, не нравится.
Juljetta 22 августа 2013
Имя крассивое, но почему-то, лично у меня ассоциация Мирон- минор
Ластоноша 22 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
у меня кошка Настя в детстве была
а у меня кот Сережа
Kiev-tanya 22 августа 2013
А как на ураинском будет? Просто у бабули в селе Мирін кажуть
автор Блoшка-матрешка 22 августа 2013
Ответ дляЛастоноша
а у меня кот Сережа
класс!
Жаль их уже не сведешь, дети бы клевые получились
автор Блoшка-матрешка 22 августа 2013
Ответ дляKiev-tanya
А как на ураинском будет? Просто у бабули в селе Мирін кажуть
українською буде Мірон, хоча, залежить від того, як запишуть у свідотстві про народження
автор Блoшка-матрешка 22 августа 2013
Спасибо, всем, буду с мужем беседы беседовать))
Весенний Марафон 22 августа 2013
Ответ длятакая_Я
А все эти характеристики до одного места. Как воспитаете, так им и будет.
Вон сколько Наташ, а все они такие разные, от полных сук, до искренних и добрых, но характеристика имени то у всех одна и та же:))))))))))))))
согласна на 100%)))
у меня мама и свекровь - Наташи, догадайтесь кто из них кто?
AlisaSelezneva 22 августа 2013
Мне нравится. Это кажется еврейское имя. но могу и ошиба.
ПуГоФФка 22 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо, всем, буду с мужем беседы беседовать))
а мне Платон похоже на Мирон
автор Блoшка-матрешка 22 августа 2013
Ответ дляAlisaSelezneva
Мне нравится. Это кажется еврейское имя. но могу и ошиба.
Мирон (греч.) - источающий благовонное миро, благоухающий.
автор Блoшка-матрешка 22 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
а мне Платон похоже на Мирон
а мне Платон, Глеб - как-то жестче звучат
vera-kapuera 23 августа 2013
У нас есть дружок маленький Мирон- Мирчик))) Такое солнце)))
Заместитель Анонима 23 августа 2013
автор, если нравится имя - называйте. Имя хорошее, и не будет 5 человек в одной группе с одинаковым именем. Главное, что не Даня, Матвей, Тимофей, Глеб
ПуГоФФка 23 августа 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
а мне Платон, Глеб - как-то жестче звучат
еще важно на украинском как звучать будет? и у внуков отчество как звучать будет....
автор Блoшка-матрешка 23 августа 2013
Ответ дляПуГоФФка
еще важно на украинском как звучать будет? и у внуков отчество как звучать будет....
это да