13 июля 2017

Масло Рогачев

Девочки,подскажите пжл. кто-нибудь покупал масло Рогачев в пергаменте по 0,5кг., как оно на вкус? Нашла еа ОЛХ пачка 0.5 стоит 29,50, но там мин. заказ 20 пачек. Хочется вроде и закупиться, в тоже время как-то стремно.
Мона Лиза 13 июля 2017
Не пробовала. А куда Вам столько, 10 кг? Оно же ’стареет’, в морозилке долго не пролежит...
автор Радость моя 13 июля 2017
Ответ дляМона Лиза
Не пробовала. А куда Вам столько, 10 кг? Оно же ’стареет’, в морозилке долго не пролежит...
Беру себе,маме,свекрови. Ложу в каши,макароны,выпечку, на бутерброды.
_zola_ 13 июля 2017
Послушаю