14 июля 2017

Отдам бюстгалтеры для кормления и маечку также для кормления - состояние на 4-

Размер 75-80 В. Хлопковые состояние на 4-. Девочки, может кому-то нужно. Как запасной вариант. Только не осуждайте, что такое отдаю. Знаю, что сейчас такое время, что у некоторых нет возможности купить и необходимое. Киев Минский массив или перешлю укрпочтой за ваш счет.
0404 оксана 14 июля 2017
Можно мне, не могу вам написать.
автор IQ 80 14 июля 2017
Ответ для0404 оксана
Можно мне, не могу вам написать.
Да, конечно, сейчас вам напишу